Arturia BeatStep Pro (1 онлайн

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.593
7.413
113
vk.com
@synt_100, заливал прошивку, и новую и предыдущую, делал ресет - не помогает. Проблема видимо аппаратная. У меня такое уже было, а потом прошло, и вот опять и уже не проходит ) А еще помимо этого например выбираю драм пэд и вне зависимости от того в какую сторону кручу некоторые энкодеры - значения всегда уменьшаются
 

Maj

New Member
23 Май 2018
7
0
1
44
Ребят, подскажите, а как обратно с 64 шагов на 16 вернуться. Зажимаю шифт, а стрелочки переключают только на возрастание, а обратно емае)
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
759
410
63
www.youtube.com
Ребят, подскажите, а как обратно с 64 шагов на 16 вернуться. Зажимаю шифт, а стрелочки переключают только на возрастание, а обратно емае)
мануаль читай я тож быстро не вкурил :) кнопочку нажать надоть когда обратно :) уже не помню какую
 

Da Boom

New Member
30 Авг 2019
1
0
1
34
В общем ребята, проблема. По какой то немыслимой причине, ни PC ни MAC не видят beatstep pro, то есть питание к нему идет и как бы все на этом, когда раздаю сигнал на синты железные, все поет, так же все поет когда через звуковую карту его использую по миди, но вот блин через usb ну никак, помогите кто чем может?!?!?
И кстати, посылать разные сигналы на два и более железных синтов можно, (про более не знаю, у меня драмбрют и минибрют, больше не подключал, но видео были об этом) посредством обыкновенного разветвителя для наушников (важно чтобы был именно на наушники, пара наушник/микрофон не пойдет). так же в целях реализации подключения большего количества, скорее всего потребуется комплект переходников миди-джек которые идут в комплекте сbeatstep pro, но только серые, черный видимо нужен только для clock

Братья, помогите определить в чем проблема
 

dalinin

New Member
19 Окт 2019
3
1
3
34
Приветствую! Подскажите одну вещь, можно ли в битстеп про организовать работу следующим образом —
играет к примеру паттерн и нажатием одной кнопки включить заранее заготовленную секвенцию например хэтов на некоторый промежуток времени и затем этим же нажатием отключить (что-то вроде как на korg electribe)как на грувбоксах некий scene mode.
Ознакомился с pattern chaining, но он лишь переключает паттерны, но не позволяет добавить к уже играющему.
Купил этот чудесный девайс, много возможностей, но без вышеописанной комбинации управление лайвом мне показалось очень неудобным. Сейчас приходиться набирать одни и те же секвенции исключая или включая какой-либо инструмент и переключаться между ними
PS я правильно понимаю что такого рода фича называется song mode и есть ли она в arturia?
 
Последнее редактирование:

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.854
1.753
113
41
Интересно, а то что при остановленном секвенсоре повороты энкодеров в режиме "питч" озвучивают меняющуюся тональность - это такая фишка сабжа? Типа превью?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)