Новый движок форума XENFORO (3 онлайн)

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Тоже черная полоса, win7.
Уже и скачал самый свежий Айрон, все равно плеера не вижу.
Появляется буква f в кружочке, при наведении мыши она меняется на черный треугольник тоже в виде кнопки, а после клика все это накрывается черной полосой...
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
...не ну шрифты эти бесят!!!!! НЕВЫНОСИМО ПРОСТО !!!!
я не знаю, может они для английского все..?, рассчитаны на короткие слова типа : a table , a pen

на русском это ужасно!!! просто монолитные наборы букв в строчках растянутых по горизонтали , НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТЕКСТ !!!!
впечатление, что это специально психологически для отупления населения сделано, так не навязчиво..., что в итоге до уровня дауна приходится замедляться в ритм строчек текста

а кол-во шрифтов - очередная иллюзия выбора.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
...не ну шрифты эти бесят!!!!! НЕВЫНОСИМО ПРОСТО !!!!
я не знаю, может они для английского все..?, рассчитаны на короткие слова типа : a table , a pen

на русском это ужасно!!! просто монолитные наборы букв в строчках растянутых по горизонтали , НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ТЕКСТ !!!!
впечатление, что это специально психологически для отупления населения сделано, так не навязчиво..., что в итоге до уровня дауна приходится замедляться в ритм строчек текста

а кол-во шрифтов - очередная иллюзия выбора.
если вы в основном стиле - выберите theme default, там стоят шрифты со старого форума
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@ar-T, ХЗ у меня во всех стилях шрифты отлично отображаются.
Можно еще настроить в AD Styler (внизу страницы)
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
мда, раньше заходил на форум каждый день по несколько раз. со сменой движка захожу раз в неделю и то на пару минут. нечитабельно все стало, не то совсем. не царит тут гармония RMM.
 
  • Like
Реакции: Long

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
Исчё я вспомнил что было раньше Отдельная колонка Новые темы (под последними сообщениями), было удобно.
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
...вообще модераторам огромное спасибо за тёмный стиль!!!
очень спасает глаза от монитора с ips матрицей!

ещё бы убрать эти долбаные стрелочки в правом нижнем углу, ....только чуть страницу колёсиком провернёшь - БАЦ! - появились.., секунда- ....пропали, опять чуть провернул -ПОЯВИЛИСЬ! .... секунда --пропали... .....появились..- пропали .....появились..- пропали.....появились. .- пропали.... .появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.... .появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.... появились..- пропали.... .появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали..... появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали..... появились.. - пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.... .появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.....появились..- пропали.... .появились..- пропали.....появились..- пропали
КЛАСС ?!!
 

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
Только шрифт светло-серый на светло-сером тяжело читается. Может поярче? Побелее?
да, было бы круто иметь возможность регулировать яркость шрифта и убрать эти стрелочки не нужные совершенно!

но проблема с "тяжело читается" не только в этом, а в том что ширину букв и расстояние между ними нужно уменьшить, а ширину пробелов между словами чуть увеличить, в этом суть

когда будете читать объёмный текст, с длинными словами, попытайтесь мысленно их сузить ......получилось? , а теперь представьте на сколько бы быстрее вы прочитали текст в таком виде..., а всё потому что вот

[DOUBLEPOST=1424994152,1424983754][/DOUBLEPOST]...ещё раз огромное спасибо за тёмный стиль!!!!! такой кайф)))

сузить бы щрифт, убрать стрелочки и больше ничего не надо.
 

Вложения

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Очень удобное новшество "НОВОЕ", сразу видишь не читанные топики. Спасибо.
Nov.JPG

Но есть проблема! При заполнении страницы топиками, создается новая. Например открываешь тему, но уже на последней странице, эти "НОВОЕ" везде есть. Потом остаются не читанные топики на предыдущей странице, открываешь его, но эти "НОВОЕ" уже там нет, отмечены как прочитаны, хотя их не открывал.
Надобно бы их "НОВОЕ" сохранять, на не открытых страницах до конца.
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, а ведь личка когда-нибудь переполнится. Или нет?
Я не нашёл, как удалять переписки.
 
  • Like
Реакции: Ashap

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Камрады (в т.ч. администрация) - а как приаттачить МР3 файл к теме? Постоянная ошибка...
Если с плеером - вообще бы хорошо...
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
@smack, я так понимаю, больше определенного размера не хочет загружать. 12 метров вчера не загрузилось, 7.5 - без проблем.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@axis, ну не 128 же kbps выкладывать, чтоб в такой жесткий лимит размера влезть... Ладно, подожду обещанного Крапаном плеера - на саундклауд выкладывать не хочу по определенным причинам.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
@smack, средней длины песня в 256 должна влезть. 12 метров это я совал трек длиной 5:30 в 320 кб/с
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
походу больше 8 метров не влазит, щас попробовал разные файлы позагружать - до 8 грузятся.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
А еще я обнаружил, что у меня стало примерно на полторы тясячи постов меньше. Само по себе число - ерунда, но это симптом. Чего? Возможно, большое количество тем удалено, или какая причина?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
@smack, Аналогично, и спасиб "симпатий" (по-новому) поубавилось... Кстати, не знаю, сейчас во флейме посты с благодарностями считаются или нет?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.186
5.402
113
Севера
@Arlekin, я чёй-то упустил..? А откуда такое оформление форума - как у тебя, тёмное с серым текстом?

UPD Пардонте - нашёл... Ууух тыыыы.... ))))
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)