Мой личный Левиафан. Прошу поддержки подписями. (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
Music Hawk, отпишитесь пжлста.... Оччень интересна ситуация....
А что отписываться? Пока собирем-собираем подписи, рассылаем-рассылаем жалобы.
3,14доры из депутатских засланцев бегают по нашим домам, обещают райские кущи в результате сноса наших домов.

ИЧСХ, в городе полно ведь реальных развалюх, жители которых не чают, когда их наконец расселят. Но землица под ними видать не очень сладкая для "инвесторов" и городских/областных чинуш.
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Кстати, Миш, у меня из письма не получилось сделать рассылку на Фейсбуке. Ссылка не работает. Если можешь, ты там скажи кому надо про это...
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Music_Hawk

Well-Known Member
Спасибо, Валер. Спрошу-узнаю.
[DOUBLEPOST=1424472284,1423407238][/DOUBLEPOST]http://in-korolev.ru/multimedia/novosti/novosti/18-02-2015-16-31-23-dvadtsat-domov-isklyuchili-iz-spiska-vetkhogo-zhil/

Маленькая, но победа!
Пока что упыри и вурдалаки отступили...
Но - у них же есть Вий!

Спасибо огромное всем, кто откликнулся и подписал и просто посочувствовал!
[DOUBLEPOST=1424472326][/DOUBLEPOST]http://in-korolev.ru/multimedia/novosti/novosti/18-02-2015-16-31-23-dvadtsat-domov-isklyuchili-iz-spiska-vetkhogo-zhil/
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.318
2.774
113
51
Королёв, Москва
Пока что упыри и вурдалаки отступили...
Но - у них же есть Вий!
А я не понимаю такой позиции! Мэр города лично публично извинился за это и объяснил же, что план по сносу достался от прошлого руководства. А ты - "упыри". Я не согласен. Я вижу, что действительно перемены к лучшему.

 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Это самый обычный прием, всегда ссылаются на предыдущую администрацию, но при этом внимательно наблюдают, как только замечают, что начинается шумиха, тут же дают задний ход, если народ пассивен, то квартал обречен. У нас в Химках это постоянно происходит.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Music_Hawk

Well-Known Member
@Lumberman, дык и я про то ж.
Ни одна из администраций не ставила целью благоустройство и развитие города в нормальном понимании этих слов.
Озеленители озеленяют свои зарубежные счета, дорожники дорожаться своими чрезмерно частыми услугами, etc.
 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Пишите куда только можно, и сами письма отвозите под регистрацию, но то , что вышло всего 100 человек- это плохо. Я помню сам печатал листовки и расклеивал их везде. А сайт Demokrator.ru -слили, там похоже уже другие владельцы, во всяком случае все голосовалки обнулили. Наверное слишком много проблем набрали более 100.000 подписей.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Не, надоело уже!
Бегаешь за подписями, как бобик, а ЖИЛЬЦЫ(электорат, тудыть их) табе типа одолжение делают... ну... давайте... так уж и быть... подпишу...
Перееду наверное куда-нить вскоре.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)