Microsoft повышает стоимость своих программных продуктов с 1 февраля 2015 г. (1 онлайн

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Семёрка, кстати, не только уже не продаётся Майкрософтом, но и основная поддержка уже закончена (5-летний срок вышел - теперь ещё 5 лет расширенной поддержки осталось (бесплатно только патчи безопасности)).
А тем более ОЕМ-версии лучше не брать - сменил комп, покупай новую.

Но это так, к слову.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Семёрка, кстати, не только уже не продаётся Майкрософтом, но и основная поддержка уже закончена (5-летний срок вышел - теперь ещё 5 лет расширенной поддержки осталось (бесплатно только патчи безопасности)).
А тем более ОЕМ-версии лучше не брать - сменил комп, покупай новую.

Но это так, к слову.
Профешенл только осталась из 7.........Остальные хому, ултима в утиле.

Вот такая хрень, коллеги!
Это для России повышается или ALL?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.201
5.417
113
Севера
С 1 февраля 2015 г. цены на продукты Microsoft в России вырастут в диапазоне от 15% до 30%. Корректировка затронет пользовательские и корпоративные линейки.
В корпорации Microsoft заявила о предстоящем увеличении цен на их продукты для российских клиентов. Произойдет это 1 февраля 2015 г. Изменения будут распространяться на продукты и решения в рамках новых корпоративных контрактов, а также на программное обеспечение для частных пользователей и на некоторые виды устройств, и не затронут действующие соглашения с корпоративными заказчиками.
пруф - http://www.interface.ru/home.asp?artId=37453
вообще, просто стоимость рубля упала.
Вообще, стоимость рубля упала не просто. И к тому же, катастрофически.
повышает в рублях или в баксах тоже?
В Microsoft добавили, что продолжат продавать свою продукцию на российском рынке в рублях, и напомнили, что они первыми среди международных поставщиков программного обеспечения начали проводить расчеты с российскими партнерами в российской валюте, с 1 марта 2011 г.
 
Последнее редактирование:

microbit

Active Member
7 Сен 2011
544
207
43
Москва
eugenekha.blogspot.ru
Еще больше смысла перевести весь "офис" на Линух.
Уже почти год как именно так и поступил: разделил машины - на музыкальной винда, и эта машина только для музыки; на ноут поставил linux mint 17 (это первый мой линукс, очень доволен, ибо понятен для тех, кто раньше о линуксе только слышал, типа меня). На всякий случай (на самолм деле, конечно, просто пока ради интереса) даже имеющийся под линукс звук внимательно последнее время изучаю. Могу сказать, что, в сравнении с недавними временами, определенные надежды тут уже появились. По крайней мере мобильную (дорожную) студию хочу попробовать собрать именно на линуксе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)