Осенний этюд (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Зацените мой "Осенний этюд". :biglaugh:
Стиль электрофьюжн (я так думаю :lol:)
Накидал и предварительно свел сегодня ночью, так что пинайте по полной. Материал скорее всего будет воплощен в жизнь(если будет), именно в инструментальном виде...
ссыла
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
38
-01:030,вот в этом месте вступает фоно,мне кажется этого делать ненадо,немного высаживает.Да точно... вообще пиано ненадо.
Бочка мощная,но вот на 47-ой секунде надо воспользоватся другой,эта в тишине по мозгам херачит :imho:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Merlot:
-01:030,вот в этом месте вступает фоно,мне кажется этого делать ненадо,немного высаживает
Меня не высадило. :smile:
Тема понравилась, а по звуку я не волоку.
Понравился звук лида тёплый. В чем рулил, в какой-нить артурии?
Успехов. :smile:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Electro-Nick
Лид рулил в Артурии, Монста и з3та... И жрут по ресурсу много и не то...
К своему удивлению зарулил его без проблем на ES1... И еще раз убедился в том, что ЛАП-овские машинки все еще актуальные. :thumbsup:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
D.Copy:
К своему удивлению зарулил его без проблем на ES1... И еще раз убедился в том, что ЛАП-овские машинки все еще актуальные.
Клёво...
У меня любимой лаповый агрегат EVB3, из VCT органов помоему вне конкуреции, хотя и ES2 пользую и EVOC 20 с радостью, но всё равно удивил. :smile:
 

nadaske

New Member
28 Сен 2005
22
0
0
1.37 может сменить трубы на тромбоничики? Очень сильно выделяются трубы, кокофония выходит :smile:

На счет фано, все не плохо, но может сделать побольше каскадов? Арпеджио всяких по теме? :smile:

А так, все очень не плохо....молодца!!!!
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
38
Да трубы тоже!

Понравился бас и бочка.....а вообще саунд приятный
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
449
83
Санкт-Петербург
Тема хороша, понравилась! По звуку и музыке претензий нет. Только трубы жидковаты. :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Так, слушаем...
D.Copy, мне вот пофиг в чем там лид рулил, но -
саунд, лабло и все - на уровне! машина нравится...заводит...а тут уже гитарки живой хочеца вместо второго родесика с 0.36...
сольо....покатит...тембрально напоминает звук из какого-то советского фильма...увы, не вспомню.. да это и хорошо...
1.10 - ой, примитивное пионинко-то вступило, и пионист кабачный ведь!
1.37 - це шо, трубы? удивил... геть! т.е. прочь их!
D.Copy, извини, в конкурсе лого тебя наверно таким же способом задирают :beer:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
pent@gon
Второй не родесик совсем... :lol: Органчик... Ошиблися... :lol:
Примитивное пионинко? А у него такая партия... Примитивная... :lol: И пионист я кабачный, эт да...
А трубы надо дудеть... Или покарпеть над ними серьезно. Это ведь набросок... Я ж просил заценить тему, а не сведение.

З.Ы. А лого тута че припер? Лого я рисую по собственной инициативе... Угодить всем все равно не получится... Так что мне пофиг задирания, я смотрю на конструктивные реплики...
 

Seventus

Member
16 Авг 2004
83
1
8
Originally posted by D.Copy
Зацените мой \"Осенний этюд\".  :biglaugh:  
Стиль электрофьюжн (я так думаю  :lol:)
Накидал и предварительно свел сегодня ночью,...
Я послушал. Мне понравился этюд. Есть мысль :) Щас скажу: Во второй половине (где-то после 2 минуты) трубы поют тааа-рааа-рааа-рааа-рааа (ребемоль-до-сибемоль-лябемоль-фа) и начинается "промежуточная тема" ... вот туда хочется немного добавить листопада, морозца, запаха листьев (воздуха в общем). Можно развить эту "промежуточную тему".
Еще есть место для чего-нибудь звенящего, остро-холодного (иногда).
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
64
Вобщем неплохо,но это не фьюжн.Больше напоминает саундтрэк к фильму о любви.Для фона пойдёт,а специально второй раз слушать неохота,скучновато :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)