Подскажите пожалуйста !!! (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Самый простой способ - отдать аранжировщику.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
У меня есть три строчки кода. Подскажите, как развить их до полноценной операционной системы? Спасибо!
 
Вы хотите сказать, что мелодия например в "Shranz" музыке тоже должна пропеваться с любым текстом???:drool: Тем более что это меняет??? У меня же небыло задачи написать мелодию под текст, следуя определённому регистру(диапазону) и размеру стиха !!!
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Я придумал:
ту-ту-ту-туру-тутуту, трутуту-туруру-рам! (Repeat 3 times - soplya - provis - slam)
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Я так понимаю, что намеки вам не понятны. То, что вы представили - это не мелодия. Если по вашему мнению то, что сгенерировано арпеджиатором - это то, что должен спеть вокалист - вы сильно заблуждаетесь. По всему видимо - это набросок аранжировки БЕЗ мелодии!
 
2 Al-eX Повторяю ещё раз, арпеджиатора тут нету и небыло!!! Всё прописано руками!!! Хорошо я допускаю, что я чего-то не понимаю, объясните мне пожалуйста тогда что такое мелодия??? И почему тут её нету???!!!

P.S Вприципе, любые ноты с данного куска можно отдать вокалисту, не вижу никаких проблем!!!
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
dpoul, вот подумайте сами---люди,кто шуткой,кто прибауткой,дают Вам понять,что для мелодии ЭТО (4 звука на слабую долю?)слабовато и развивать,по сути,нечего пока).Но Вы,видимо,другого мнения.И проблем не видите)).Так в чем вопрос то?? Творите,развивайте!))
 

kesha520

Member
21 Июл 2012
121
23
18
dpoul, Научиться играть на каком-либо музыкальном инструменте. Советую попробовать с гитары, если душа лежит конечно. Поснимать какие-то известные композиции и умение писать мелодии и развивать их придет само собой ;) По другому не знаю даже, как можно что-то создавать тыкая квадратики в пиано ролле :unsure: Только, если на этапе аранжировки.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.908
10.661
113
rmmedia.ru
Слушай, Паш, ты мало того, что адекватно-тугой, так ещё и нахамил парням. За что? За то, что с тобой были корректны и доброжелательны? То-есть, по твоему, можно вот так насрать людям на голову только лишь за то, что тебя сразу не назвали долбойобом?

Совет один - убей себя апстенунах завязывай с публичностью своего творчества. Хотя бы на время. Желательно, продолжительное.
Для начала разучи что-нибудь простое ("в лесу родилась ёлочка", например - сейчас актуально) на том инструменте, которым владеешь в совершенстве. У тебя, кстати, какого Мастера инструмент?[HIDE=100]Иван, может тему то прибить? Чо с неё, да и с него, толку то...[/HIDE]
 
Последнее редактирование:
Я не владею ни одним инструментом, у меня только midi клавиатура. А то, что я тугой, это повод для насмешек или ваш высочайший профессионализм не позволяет вам ответить на банальный вопрос такого плебея как я ???
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
А мне понравилось. И мелодию слышу. Нормальная такая себе мелодия для всяких там EDM и прочего.
 
  • Like
Реакции: dpoul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)