онлайн трансляция видео (1 онлайн

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
37
Moscow
www.alexmenco.com
Привет всем!
заморочился сделать онлайн трансляцию видео с экрана компа.
Пробовал напрямую через youtube, пробовал через ютуб, но с использованием сторонней программы OBS. через twitch пробовал. И везде ощутимая задержка.
Включаю я трансляцию, делаю что то на экране, а в видео это показывается спустя 30-60 секунда где то..
может я где то туплю? в настройках может что то есть? вроде бы все посмотрел -ничего не нашел подобного.
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Adobe Connect работает с меньшей задержкой- она будет в любом случае но ощутимо меньше чем у Hangouts гугла, Адоб собственно и заточен для проведения вебинаров и стримов, ощутимый минус - вещание только в моно
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.244
639
113
43
Трансляции на Ютубе планировал (создавал)человек на одном компе,а я зайдя на другом компе в обс, в аккаунт Ютуб, не могу их подцепить. Не начинается трансляция. А вот вновь созданная мной,заводится. В чем может быть дело?
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.244
639
113
43
Главное первый раз в обс,только сел за нее, сходу что успел потыкать потыкал и в этот же день трансляция.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.244
639
113
43
Сейчас пока транслирую через iriun webcam. Но там почему-то мерцание камеры есть. Как это исправить не понял пока.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.244
639
113
43
Для озвучки трансляций сейчас у меня установлены два ленточника Бурдукова, как преампы использую микш.пульт. с пульта вход на интегрир зв.карту. Позже планируем аудиоинт-с с микр.входами.
Микрофоны стоят в конце зала, там где место звукооператора. Стоит ли лучше запланировать покупку одного стерео мика (дабы лишние стойки не маячили. И какой микрофон посоветуете?
Может быть вообще не правильно в конце зала микрофоны?
Прикрепил фото как выглядит зал.
Звучит так https://www.youtube.com/@dmsh4ufa001/streams
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)