Android: DAW & Synhts (1 онлайн

T-Rex

New Member
11 Ноя 2011
16
1
3
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, хорошие секвенсоры и синты под Android, предпочтительней чтоб они были бесплатные)

Спасибо
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
бесплатных не, но на чем можно написать музыку - это Caustic и Sunvox
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всмысле плохо на маленьком экране? Или программы сами по себе убогонькие?
И размер дисплея затрудняет работу, и функционал не дотягивает до взрослых DAW. Cо вторым ещё можно как-то жить, а вот первое мне реально мешает. Стоит у меня Caustic на LG G2 - пару набросков в дороге сделал, и всё, нуеговбаню. Лучше почитаю что-нибудь, пользы больше будет.)))
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.095
2.521
113
Russia
Urfin Juice, потом ещё эти ваяния переносить нужно в основной секвенсер...
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
кстати, почему упомянул именно эти проги - они есть и для компа, из них можно вытянуть миди и аудио и использовать на большом брате в полноценном секвенсере

и причем, костик и санвокс для компа - бесплатны
 

T-Rex

New Member
11 Ноя 2011
16
1
3
Спасибо всем ответившим!


Arlekin, создавал этот топ, дабы услышать мнения тех кто возможно уже сталкивался с этим вопросом. Я для друга это все узнавал, он музыкант, но сейчас может работать только на андроиде, т.е. перенос на компьютер впринципе можно не рассматривать.

У самого у меня нет android девайсов, чтоб потестировать, поэтому спросил у вас)
 

DEATHka

Member
1 Авг 2014
61
16
8
Novosibirsk
Пользуюсь в дороге Caustic, но на планшете. Для набросков вполне себе, сохраняет данные в формате mid. подорожечно, так что можно потом перекидывать в комп или, как это делаю я, в железный секвенсор. Программа платная, покупал по-моему рублей за 300, не дорого ни фига. Так что рекомендую, в пути в самый раз.
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Меня аудио в дроиде обламывает из-за огромных задержек. Поэтому для мобильных набросков пользуюсь cubasis на айпаде.
А вообще, дроид обещали звук без задержек в новой версии "L". Если реализуют, то тут же появится куча прог от топовых производителей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)