Ушел из жизни Олег Сиренко (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@nikjos, ну уж вы то вместе довольно активно корешили творчески..
Не знаю, вот все пишут, а я вроде и не знаю что сказать.. Музыка совершенная! А кроме, что ни напишешь, все не достаточно или мимо..
- я бы так сказал: Олежа - перец! Думаю мы все, там еще туснемся.
Почти не рассматриваю тусу в нашем измерении. Почти. Мысли, воспоминания, внутренние диалоги, всё там, между -между. ))
Олежек, если там есть коррупция, забей местечко плиз! )))
 
  • Like
Реакции: nikjos

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.528
10.703
113
56
Москвы
Иногда пересматриваю отличную работу мастера.
У меня это произведение в избранном. Частенько пересматриваю и переслушиваю когда душевно плохо.
Реально помогает. Олежан и Джозеф - спасибо.
 
  • Like
Реакции: Beckoff и nikjos

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
@ESSE, я тут включаю местное якутское ТВ, и фигакс, Сиренко фигачит. Ажно замер. )))
[DOUBLEPOST=1449704053,1449703731][/DOUBLEPOST]@nikjos, а помнишь как ржали, про "выехать косить бабло", ты такой "а я тогда буду Олег СиреМко" )))
 

Beckoff

читатель..постоянный.
6 Май 2008
816
382
63
Ташкент
@nikjos, никогда не виделся, даже не общался с Олегом Сиренко. Если только не считать знакомство с музыкой этого Замечательного Человека. А жаль.. Ровно как и не знаком/не виделся со многими хорошими людьми, которых тут на форуме очень много. Давно знаю многих форумчан как родных, только - заочно.. И не бывает ни дня, что бы не зашел сюда хотя бы раз. Просто стараюсь больше читать, чем писать..А музыка это - чудо. Сближает даже незнакомых людей.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
@nikjos, ну уж вы то вместе довольно активно корешили творчески..
)
digisystem Ну такто да-корешили по скайпу-в переписке. так и не удалось по лазурному берегу протусить,Олег звал и собирались- ,ох как иногда вижу эту поездку(несбывшуюся); с гитарами,ну пивом там..


[DOUBLEPOST=1449704053,1449703731][/DOUBLEPOST][USER=11668]@nikjos
, а помнишь как ржали, про "выехать косить бабло", ты такой "а я тогда буду Олег СиреМко" )))[/USER]

Юр-ну конечно же всё оч хорошо помню :-)

[QUOTE="ESSE, post: 1949644, member: 7324"]У меня это произведение в избранном. Частенько пересматриваю и переслушиваю когда душевно плохо.
Реально помогает. Олежан и Джозеф - спасибо.[/QUOTE] -Сергей-рад что это так...
 
  • Like
Реакции: Beckoff и digisystem

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
решил для себя не отписываться в подобных темах... но мимо этой пройти тяжело...

Глубоко уважаю этого человека и Мастера своего дела...
Видел его интервью, читал его сообщения на RMM...
Очень был бы рад пообщаться в живую с ним... но...

Помним и будем помнить.. его работы остаются с нами)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Кстати, это Олег придумал словечко. которым потом стали помечать совместные работы форумчан - Со-Творение...
А первым Со-Творением был ролик живописца nikjos'a с музыкой Олега.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Хороший человек) И работы у него светлые) Все так и осталось, ничего не изменилось)
И я очень рад был только что узнать, что его сайт заработал!!! О чем спешу сообщить и вам, друзья)
Слушаю Гардарику...
@denissirenko, Денис! Наш разговор про материал Олега, который он так и не успел выпустить в свет... В общем, все в силе! Камрады в курсе! Дай знать, пожалуйста!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)