Пара смешных фоток (5 онлайн)

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
Ребята, только у меня такое чувство, что те, кто постят сюда "фотки", слегка не в адеквате? Название темы - "ПАРА СМЕШНЫХ ФОТОК" - СВОИХ ФОТОК!!! При чём тут жестокие баяны и текстовые картинки? Ну ни разу же не смешно!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Storas D и Eq Tunkul

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.866
2.655
113
Ребята, только у меня такое чувство, что те, кто постят сюда "фотки", слегка не в адеквате?
Да, только у Вас.. Ведь все адекватные люди в названии "Пара смешных фоток" не увидят словА " СВОИХ ФОТО".
И это очень логично, что Вы этих адекватных людей считаете неадекватами. Ведь в Вашей реальности название темы что то вроде "Пара СВОИХ смешных фоток". И это очень грустно ((



 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.866
2.655
113
  • Like
Реакции: Gary, Eq Tunkul и KOTOPES

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.524
14.197
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Вообще-то анекдоты - они живут собственной жизнью, и ходят своими путями.
Недавно в разговоре с друзьями пытался вспомнить самый бородатый анекдот - вспомнил про боцмана.
Пара человек (возрастом около 40 лет) его никогда не слышали. Хохотали как подорванные!
Так же, вполне возможно, окажется и со многими картинками....
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.866
2.655
113
Так же, вполне возможно, окажется и со многими картинками....
Абсолютно 100 процентов.
И некоторые картинки радуют не свежестью (свежим может быть и зубоскальство), а точностью и мудростью. И триумфом умной лаконичности. И лично у меня есть любимые. И прикоснуться к ним повторно - радостно.

То же самое с анекдотами. Они же бывают ну офигеть как хороши и талантливы и даже вечны.
И песни тоже, некоторые устаревают, а некоторые продолжают восхищать.
Глупец может и Пушкина назвать бородатым, устаревшим, нафталином.
----------------------------------------------------------------
Кстати, как говорил рассказчик, что это известный анекдот, но лично я его услышал от него впервые. Год назад.
И анекдот-то про сегодняшний день, про сегодняшние реалии и про конкретного человека, которого все знают. Классика.

В бассейне тренер спортсмену: - Я вынужден выгнать тебя из бассейна! - Как? За что? Что я такого сделал? - Ты в бассейн писаешь! - Так ведь все писают! - Да, но только ты с вышки...
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.781
1.173
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ну и если только пара и именно своих фоток, совсем тут "скушно" станет. Я конечно могу кривые рожи скорчить, или фоток своего котэ поискать... Ну это не то. Хотелось бы у критика попросить, может у него такие свои фотки есть? Взглянуть бы)). Все тут хорошо, полагаю. Над многим ржу (особенно по нашей музыкальной тематике), это поднимает настроение)). Кому не нра, можно же пройти тихо мимо и не брюзжать старчески лишний раз?

P.S. Во, как раз парочку нашел, своего кота. Фотки, которым я дал название "Когда осознал, что ты тварь"... Пойдет?))
 

Вложения

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Где тут коты?
20200417_181821.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)