Пара смешных фоток (12 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Long, я вас услышал. И я соглашусь с вами... Но и вы меня поймите правильно... Я увидел надпись про "Писять стоя" и как то автоматически вспомнил этот сериал, который смотрел буквально на днях... и почему-то не мог пройти мимо не запостив этот отрывок от туда... Хотя надо признать примерзейший сериал... куча мата... пошлости... гадости и прочего... но с трудом досмотрел... почему-то... И да... оно как то и откладывается в наших головах.. в наших сознаниях... вот это вот всё... а потом почему то и постится... нами же.. Хотя вроде взрослые люди... Вообщем сам удивляюсь...)))
Куды катимси...
 
  • Like
Реакции: Long

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Это скорей наверно ужаснуться... нежели посмеяться.... вообщем и смех и слезы...

Краткая предыстория фотографий:

Когда в одной организации пропал сотрудник женщина, сотрудники, начав её поиски, пришли к ней в квартиру на Пражской улице в
Купчине.
МЧС вскрыв входную дверь и увидели за ней огромные кучи мусора, через которые нельзя было пройти в квартиру.
Соседи вспоминают что у женщины был не ходячий муж, за которым она ухаживала.
Вечером МЧС, полиция и дворники пытались мужа найти в 2х комнатной квартире, но мусор не дал им продвинутся дальше коридора.

Поиски мужчины отложили до утра. Сейчас это выглядит так



















 
  • Wow
Реакции: Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Я увидел надпись про "Писять стоя" и как то автоматически вспомнил этот сериал
-- На днях случайно попал на сериал - современный, отечественный.
В начале фильмы деффка в совмещённом санузле перед зеркалом обрабатывает свою руку.
Затем позади неё на унитаз садится подруга, и начинает писять. Подруга затем уходит.
Входит муж подруги, и тоже начинает писять. Сел ли он потом какать - не видел, но вполне
возможно, что таки сел.
Смеяться или плакать - решайте сами.
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
-- На днях случайно попал на сериал - современный, отечественный.
В начале фильмы деффка в совмещённом санузле перед зеркалом обрабатывает свою руку.
Затем позади неё на унитаз садится подруга, и начинает писять. Подруга затем уходит.
Входит муж подруги, и тоже начинает писять. Сел ли он потом какать - не видел, но вполне
возможно, что таки сел.
Смеяться или плакать - решайте сами.
Думаю, нет. Если бы у него были "далеко идущие планы", то сразу бы сел.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Смеяться или плакать - решайте сами.
Я думаю что найдутся и те и другие... и те, кто поплачет и те, кто посмеется... Ведь делается ради чего? - Ради ВНИМАНИЯ!
Чем больше внимания - тем лучше. Для режиссера ессесно. На этом и строится вся сегодняшняя индустрия искусства и прочего... Где внимание - там и потребитель. И к сожалению эти самые режиссеры уже готовы на всё... и на писи и на каки и на прочее... А мы что... а мы хаваем то шо дают... Но мы то ладно... мы посмеялись-поплакали и дальше пошли... Но дети хавают... и мотают на ус...
Ох уж эти режиссеры...
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.850
2.544
113
41
Санкт-Петербург
в квартиру на Пражской улице в
Купчине.
Давайте говорить по петербуржски - в КупчинО! А то достали везде с новыми правилами (так можно, но не нужно). Исторически правильно в Пулково, в Колпино и т.д.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 10)

  • alxxl