Пара смешных фоток (8 онлайн)

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.573
1.445
113
40
"Стать колбасой - это классно!"

221014
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Methafuzz

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- В Великих Луках все спятили нах.
Видел однажды, как дитю родители предложили кролика.
Поверьте - бОльшего кошмара ещё поискать надо... :(
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@Long, вспоминаю свое детство. У одного из нашей дворовой шайки дед жил в частном доме и держал кроликов, и мы бывало с гулянки целой ватагой к нему забегали. Он прямо при нас кроля забивал и нам бабушка его быстро готовила. Истерик ни у кого не было, помню вкусно было )

Сейчас, конечно, в эпоху одушевления всего и вся вокруг, детям конечно нравственно труднее ))

А меня в 9 классе родственники нутрией втихушку накормили, крыса такая. Но вкусная оказалась, постфактум уже поздно было метаться ))
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
родственники нутрией втихушку накормили
-- Мамина знакомая рассказывала - в 60-е годы их во Франции червями накормили, было тоже вкусно.
Потом (х.з. за каким чёртом!) их отвезли на ферму, где оных выращивали.
Вывернуло всю группу... :(
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
А меня в 9 классе родственники нутрией втихушку накормили
Аналогично :) В школе, класс 5-6. Я сравнительно недавно только начал есть мясо, и первое мое мясо был тушеный кролик.
А потом мама внычку подсунула тушеную нутрию, сказав, что это кролик. Я съел, очень вкусно и похоже оказалось.
А потом уже после обеда кто-то из братьев проболтался, мол, нутрию ели.
Я вроде как дернулся сначала, а потом — какого фига? Вкусно же
 
  • Like
Реакции: Methafuzz
20 Янв 2018
205
108
43
43
Тогда по-логике они должны были скинуть две какие-то хрени, не?
Помню, это было где-то в Ногинске... Они, на протяжении получаса точно, сбрасывали эти мешки, видимо изучая перед прыжком поведение тел в пространстве и издаваемый ими референсный звук, после чего и последовал тот самый легендарный прыжок, но мы все прекрасно помним каким он оказался :)
Хотя у меня есть мысль, что это вовсе не басист и барабанщик, а просто рабочие по ремонту крыши, но это не точно.
 
26 Янв 2021
294
236
43
57
Басист и барабанщик никогда ничего не делают одновременно ))
Водку пьют одновременно. Однако в данном случае они сначала сбросили Продюсера (в кадр это не попало). А на снимке "добавка" летит, чтоб наверняка
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 5)