Помогите смоделировать комнату ревербератором (1 онлайн

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Слышу рум и средний предилей. А, собственно в чём нужна помощь?
 

Veltero

Member
17 Сен 2014
41
1
8
Челябинск
И еще, такой рум делается на FX канале или на Send? Я когда пытаюсь сможелировать такой рум, мой звук играет на переднем плане, сам ревер сзади остается, т.е. звучат "отдельно" друг от друга. В примере тело инструмента интегрировано в комнату. Если я сильнее смешиваю ручкой wet ревер с телом инструмента, то реверберация усиливается, а тело инструмента начинает играть просто тише при этом остается на переднем плане. В примере звук помещен в середину комнаты, как?
 
Последнее редактирование:

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Если не секрет, на какой железке реально получить такой рум.?
Strymon blueSky Reverberator, но он как бы не эталон. Да и вообще грешновато танцевалку пропускать через гитарную примочку, хотя сейчас всякое делают...
 
Последнее редактирование:

Veltero

Member
17 Сен 2014
41
1
8
Челябинск
Strymon blueSky Reverberator, но он как бы не эталон. Да и вообще грешновато танцевалку пропускать через гитарную примочку, хотя сейчас всякое делают...
Главное результат, хоть на чем, гитарные примочки тоже обладают отличными звучанием
 

Veltero

Member
17 Сен 2014
41
1
8
Челябинск
И мне он нравится, а тут на форуме его обосрали так шо ппц ... прям ведро, а не ревер
Если брать ревер для такого звука, как в моем примере - прям тот же характер выдает, ощущение зеркального пространства) Без посторонних призвуков, без шумов и всяких там левых отражений, которые пытаются интегрировать в ревербераторы производители, гладенький хвост, для танцевалки то, что нужно в условиях, когда итак всяких искажений хватает от синтов!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)