Переход с XP на 7 (1 онлайн

AVotin

New Member
25 Авг 2014
4
0
0
59
Барнаул
У меня UAD 2 (Нив) была под XP Теперь перехожу на 7ку что сделать что бы не потерять покупные плагины ? Подскажите пожайлуста !
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Разницы нет. Ваш аккаунт привязан к Вашей железной карте УАД (к ее ID), файл авторизации генерируется на сайте исходя из инфы в Вашем аккаунте. Вы можете хоть каждый день вынимать и вставлять в новый/другой комп. Плагины никуда не денутся.
 
  • Like
Реакции: AVotin

AVotin

New Member
25 Авг 2014
4
0
0
59
Барнаул
Увы проблема !Поставили все семерку Куб UAD Но открывается только половина купленных плагинов Пишет следующее (One or more UAD plugin have been disabled The plagin was unable to load because the authorization file is out of date (-55)Would you like to visit Universal Audio web site to download the latestauthorization file) Файл однако скачать не удалось тк я не помню свою почту ту при регистрации плагинов У меня есть только пароль для личного кабинета и 2 старых файла авторизации Что делать в такой ситуейшен Люди добрые Помогите !
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.677
5.797
113
58
Москва
В личный кабинет зайти можете? Может там почту удастся сменить...

PS. Ситуация бредовая - типа забыл куда деньги положил...
 

AVotin

New Member
25 Авг 2014
4
0
0
59
Барнаул
Согласен бредовая ситуация ! Почта в течении ряда лет менялась а в личный кабинет я давно не заходил И первоначальную почту при регистрации просто не помню и найти еЁ нигде не могу Можно ли что то сделать в такой ситуации ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)