Кусочек чего -то (1 онлайн

Henry

Member
22 Ноя 2011
34
2
8
Сергиев Посад
Всем привет! Недавно писал трек, и дойдя до коды придумал партию гитары, которая затихая уходит вдаль. Она меня так зацепила, что я выделил ее в отдельный кусочек, и стал заполнять и крутить его, забыв напрочь о том, что делал до этого.)) Буду рад, если подскажите что не так со звучанием, а там полюбому есть проблемы (с низами, как минимум), так как в данный момент нет возможности сидеть за мониторами и все "сводилось" в наушниках. Так же интересно не перегружен ли микс инструментами? Ну и вообще, стоит ли дальше развивать эту тему?)
 

Вложения

Nitridium

Active Member
2 Янв 2009
163
54
28
Развивать стоит, приятная такая фоновая музыка, мне понравилось.

По звуку на мой взгляд не хватает "чистоты" звука. Чистота сразу придаст атмосфенрости, лёгкости звуку.
 
  • Like
Реакции: Henry

Henry

Member
22 Ноя 2011
34
2
8
Сергиев Посад
Соло для перкуссии без ансамбля...
Вы имеете ввиду что много перкуссии или что кроме нее ничего нет? Я просто не совсем понял.
По звуку на мой взгляд не хватает "чистоты" звука.
Чистоты в плане разборчивости инструментов и их звука или чистоты в плане постановки их в миксе?
 

Nitridium

Active Member
2 Янв 2009
163
54
28
Чистоты в плане звука, пока присутствуют лишние призвуки, нет такой прозрачности как представляется. С простановкой в пространстве вполне неплохо, но дорулить потом всё равно я думаю придётся.
 
  • Like
Реакции: Henry

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Каша какая то в низу.Барабаны(есть они там?),особенно кик-менять.И что там с басом вообще? Разгребай пока это.
 
  • Like
Реакции: Henry

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)