babyface + long или хватит одного babyface (1 онлайн

DMN

New Member
9 Окт 2010
9
0
1
много слышал разговоров о том что long stereo channel поможет лучше раскрыть neumann tlm 103... но так же слышал что у карты rme babyface встроенные предусилители очень хороши... так вот может у кого нибудь есть возможность записать акаппелу с лонгом и без него, чтобы сравнить ?? буду примного благодарен... 20к выкидывать на лонг, при том что звук от него лучше не станет, не хочется...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.496
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Туточки много всего на эту тему. У РМЕ, к сожалению, преды «не алё». Так для 103-го точно нужен внешний.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.496
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ещё одно мнение не интересно.. )
Вы бы прочитали нормально то, что я написал, а потом бы ворчать начинали.

Если Вы не понимаете нормально, то скажу, что я здесь нашёл всю инфу по предам той же FF800 (по идее в UCX/UFX даже лучше должны стоять) и меня не устроило то, что я услышал. Если Вам лень искать и читать, то всё, что Вы увидите в ответ на Ваш вопрос — это просто ещё одна куча «ещё одних мнений».
 

Music_Hawk

Well-Known Member
almazmusic, по мнению достаточно авторитетного человека, у юсиикс вполне себе достойные преды. За бэбика не буду копья ломать, лучше таки взять, да и сравнить.
Только не на чужом материальчеге!
 

DMN

New Member
9 Окт 2010
9
0
1
Вы бы прочитали нормально то, что я написал, а потом бы ворчать начинали.

Если Вы не понимаете нормально, то скажу, что я здесь нашёл всю инфу по предам той же FF800 (по идее в UCX/UFX даже лучше должны стоять) и меня не устроило то, что я услышал. Если Вам лень искать и читать, то всё, что Вы увидите в ответ на Ваш вопрос — это просто ещё одна куча «ещё одних мнений».
больше не буду ворчать ) но опять не устроило вас лично... возможно меня не разбирающего лентяя это устроит... по этому прошу акаппелы, чтобы самому сделать выбор )
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.496
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по мнению достаточно авторитетного человека, у юсиикс вполне себе достойные преды
Я здеся нашёл не одну весьма информативную демку. У ФФ800 очень тускло и ватненько звучало. Под ватой подразумеваю некий бубнёж в области от 200 до, примерно, 1200 (может чуть меньше). В общем преды ФФ800 крайне опечалили, если честно. За те то деньги.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)