Пьер Нарцисс - Давай махнём куда нибудь (2014) (1 онлайн

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
с Вокалом что то странное. он как будто в караоке звучит .
Сведено супер, вокал почему то омрачает общую картину. Чесно, он как то выперает .
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
с Вокалом что то странное. он как будто в караоке звучит .
Сведено супер, вокал почему то омрачает общую картину. Чесно, он как то выперает .
Заказчику понравился как звучит вокал, был восхищён. )
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
lalaigor, да ну.... я бы срезал низ на вокале и делея чуууток добавил бы. а то вокал сухой. ну чесно. очень сухой.
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
lalaigor, да ну.... я бы срезал низ на вокале и делея чуууток добавил бы. а то вокал сухой. ну чесно. очень сухой.
А вот первый вариант был без низа и с дилэем, так он мне сказал убери всё. ))) Пришлось убрать.
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
мда..... кроме МДА мне сказать не чего . Заплатили хоть норм?-)))
Ну про цены нельзя на форуме говорить, а то я раз сказал, так меня ровно на год забанили. ) Недавно разбанили.
 
  • Like
Реакции: Novation

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
Real_sound_es, вопрос требует долгого ответа ))) Ну не в тренде он сейчас . Не ну жен ...
Сбитый летчик .
Ну это не важно, все же мы люди.... Кому то больше везёт в этой жизни кому то меньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novation

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Ну Натали тоже не в тренде была до определенного момента...О боже мужчина парнаса не хило в своё время притащил мне)))) так что тренд дело такое кмк...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Натали тоже не в тренде была до определенного момента..
Так у Пьера, возможно, лучшее еще впереди? В смысле - попадание в тренд? И просто еще момент не настал?

Кстати, можно идти совершенно иным путем - создавать музыку, которая вне трендов - разумную, добрую, вечную.
Вот только КМК сабж трудно отнести к этой категории... Материал, аранж и энергетика артиста - НИКАКИЕ, простите.

Так что если ближе к делу - КМК подправляй-не поправляй микс и мастеринг - чуда вряд ли стоит ожидать. Нарцисс увял...
 

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
семпл бочки\вся перкуссия и бас звучат дешево,
в остальном сойдет для такого жанра.
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
182
27
28
36
Минск
promodj.com
семпл бочки\вся перкуссия и бас звучат дешево,
в остальном сойдет для такого жанра.
Ну уж извините, такой мультитрек дали, я когда его послушал сразу понял что все инструменты наигранны на дешёвых мидишных синтезаторах, и пришёл в ужас.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)