Демо. В ту ли сторону движемся? (1 онлайн

Lobz

Well-Known Member
Собственно https://soundcloud.com/re-wind-5/tutu
Ребята накидали четыре песенки. Мы поэкспериментировали по микам при записи, они - глянуть на собственный аранж. Готовятся к записи альбома. Кто чего подскажет-наругает по записи - именно - фактически "трекинг" голый с малейшей редакцией и пространственной обработкой навскидку.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.170
113
46
Belgorod
не знаю насчет трекинга , вроде все хорошо , но ощущение что певица поет в какой то другой тональности нежели звучит песня - меня не покидало )))
 
  • Like
Реакции: Lobz

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
Звучит приятно, но как мне кажется вокалистке стоило бы как следует поработать над произношением, причем не самостоятельно, а с толковым человеком
Слова английские, а буквы - русские :pardon:
 

Lobz

Well-Known Member
Это именно демо ...По вокалу - даже не пытались переписать вокал - есть проблемы, похоже, с нашей стороны, - неправильный выбор - "наушников" , надо было одно "ухо" открыть, учтем . Я о том , что мы много миков- ленточников применили при записи. Гитара - T.Bone RB500 , вокал -Coles 4038 . Не слишком ли "мягко" ? Там еще три песенки есть.
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lobz

Vitaliyy

Active Member
9 Окт 2009
199
49
28
Вокалистку надо бы потюнить, а то все ноты "рядом"

Блин, уже ответили
 

Lobz

Well-Known Member
Да не .. поет очень чисто "живьем" , опыта нет петь в наушниках при записи - как-то будем решать эту проблему...
Опять же - просили не "голосить" - блин , сложно это впервой... :)
Вот ссылка на все демки
https://soundcloud.com/re-wind-5 - во всех вещах "низит" :( Будем посмотреть ...
 

Vitaliyy

Active Member
9 Окт 2009
199
49
28
Может у нее в ушах баланс не правильный. Некоторые вокалисты от неуверенности просят в уши голос по-тише сделать, а потом поют наугад.
 
  • Like
Реакции: Lobz

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)