Powercore blown away (1 онлайн

Galvanica

New Member
4 Апр 2011
31
4
0
Moscow
Получил вот такое письмо:

Dear PowerCore User

As you probably know, we have ceased further development and support for the PowerCore platform.

As a consequence to this decision, in half a year from now, 30 November 2014, we will close down the PowerCore Account system, which means that it will no longer be possible to:

1) Generate plug-ins for generation 1 PowerCores (PCI & Element)
2) Transfer licenses between generation 2 PowerCores (All other versions)
3) Change PowerCore ownership in connection with a resale

For most PowerCore users, this will not change anything: all PowerCores will keep running as before, but please keep in mind that from 30 November 2014, you can no longer request, download, manage or resell PowerCore licenses from your PowerCore Account.



Some PowerCore users need to be aware of the following:

PowerCore Generation 1 and Virus Multi users: You need to backup your plug-ins. After 30 November 2014, you will no longer be able to request new versions of them.

PowerCore Generation 2 users: If you have pending licenses in your account, or if you wish to transfer licenses between PowerCore units or other users, you’ll have to do it before 30 November 2014.

Please take action now, but just in case, we will make sure to send you a reminder when we approach the final deadline for backing up and transfering licenses.


Печалька!
 
  • Like
Реакции: Novation

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Печально.
Буду избавляться от второго compact-та, что бы наверняка)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
А я наоборот подумываю о приобретении PowerCore, ради пары плагин.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
Насчет MD3 подумываю и X3-X5, мегаверб опять таки же. Если кто подскажет альтернативу ему - буду признателен. Один из ближайших TC Suraudverb, но он давно снят, использовать можно только народный и то под XP, так что вообще не вариант.
 

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
а я вот думаю продать один MD3 ( у меня их две штуки) и купить DVR2.. Все таки до сих пор не нашла замены MD3...
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Насчет MD3 подумываю и X3-X5, мегаверб опять таки же. Если кто подскажет альтернативу ему - буду признателен. Один из ближайших TC Suraudverb, но он давно снят, использовать можно только народный и то под XP, так что вообще не вариант.
Озон 5 не выполняет тех же задач по мультиполосной динамике + мид-сайд обработке? Это не спор. Я для себя.

А Реверов куча. SSL Duende X-Verb - суперский)). Или вам нужна 3d картинка формы комнаты обязательно?)) Забавно, но такое есть во встроенном плаге FL Studio))
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
999
113
мда -печалька, только блин приобрел день назад компакт. Но прекращение поддержки то ладно- сам поверкор с плагинами я так понял останется работать?

НО сливать не буду - очень понравилось, что делает прибор (в особенности md3, вирус и vss3)


shelllink, почем md3 кстати? (в личку) Хочу себе вот наоборот приобрести мд3 и вирус (базовую лицензию), так как у меня 2-ух процессорный компакт и мультилицензия не нужна вовсе
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
TC контракт с UA заключили, так что скоро для UAD будут плагины их.
Это стеб или пиар УАД? Пиши в уадовском топ такое, там это будет воспринято.
Проект Powercore закрыли после того как их взломали, по причине серъезной конкуренции лицензиям System 6000, т.к. их просто перестали покупать у них. Наверно народ подзабыл сколько стоил MD3 5 лет назад- 1499 баксов.

И вообще для TDM плагины до сих пор официально продаются. Так что не надо бредить.
 
  • Like
Реакции: Novation

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.414
113
57
Москва
Это стеб или пиар УАД? Пиши в уадовском топ такое, там это будет воспринято.
Почему же стёб? Был такой анонс с полгода назад, ЕМНИП на какой-то из недавних выставок. Правда, по инсайдерской информации, прямого портирования алгоритмов не будет.
ЗЫ: Тоже нужен MD3, но тут уже писали, что с Протулзом на последних макосях не работает... а тут ещё эта новость :girl_sigh:
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы знаете фраза "тут уже писали" звучит крайне оскорбительно, т.к. подразумевает опыт и квалификацию "писак".
Все отлично работает с протулзом и на последних макосях. Вы слушайте компетентных специалистов, а не флудеров.

Насчет пиара УАД, крайне сомневаюсь что ТС пойдет даже на это, ибо суммарная стоимость пакета плагинов УАД на порядок ниже того который был у поверкоров. А вот разводка лохов на плагины по мотивам 6000 - легко.

P.S. Инсайдерская информация??? Не смешите - прямое портирование алгоритмов просто невозможно по объективным причинам.
 
  • Like
Реакции: dilim

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не флудите и не троллите. Был анонс официальный. Но без сроков и подробностей.

http://www.uaudio.com/press/releases/2014/tc-partnership

ТС полностью прекращают поддержку поверкоров с 30 ноября 2014.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Да выпустили бы все плаги уже в нативе под айлоком вторым, чего тупят, не пойму. Новый айлок по-моему и ломать никто не собирается даже.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ой наивный народ.
Во первых второй айлок уже был сломан.
Во вторых сравните нейтив и DSP56 реализации плагинов - это небо и земля.
В третьих гитаристам не нужны алгоритмы от system 6000, для них ведь уад сделали спецом.
в четвертых последнее что выпустило за последние 10 лет ТС из плагинов - это lm6 - и это не плагин - это безполезный кал, его можно портить куда угодно, что уже и сделано, т.к. смысла ноль.
 
  • Like
Реакции: Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)