[Uplifting Trance] Сведение/Аранж (1 онлайн

ShadowDragon

Member
10 Фев 2011
43
13
8
31
Что скажете про этот трек? Интересует как аранж, так и сведёнка. Хотя бы с натяжкой дотягивает до современного звучания? Хотелось бы выпустить его каком либо лейбле) Любая критика приветствуется. Заранее спасибо.
 

Вложения

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Критика в том, что ты в 2014 году эксплуатируешь шаблоны 2006 года. Это позволено всяким Sean Tyas-ам и Jorn van Deynhoven-ам, которые сделали себе имя на таких треках и по инерции еще худо-бедно прокатывают, но еще один штампованый трек из 2006 года даже от Ильи Соловьева, на мой взгляд, мало кому интересен.
А звук нормальный.
 

rusetsky

Well-Known Member
12 Фев 2009
464
343
63
Гродно, Беларусь
хороший трек. как раз и люблю такое слушать. продолжайте дальше развиваться в этом направлении и не делайте "экспериментов", которые нынче в моде.
звук мутноват. не слышно четко каждый звук. доработать и будет вообще отлично.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на айпаде бочка лупит адово (но мож и в других подобных так же). выход из ямы ужаснейший. слышно прям, что лень было возиться с ним.
а про шаблоны верно товарищ написал, правда с саундом дейовена не сравниться.
 

Kmerl

New Member
8 Янв 2011
21
9
3
Екатеринбург
Звук хороший, не божественный, но намного лучше чем у "молодых и талантливых". Но аранж....Над переходами нужно еще работать очень много...проблема многих, включая и меня...
 

ShadowDragon

Member
10 Фев 2011
43
13
8
31
Вообще я не очень люблю современный транс, и аплифт в том числе. Многие хорошие аплифтеры ушли в пердотранс, кто-то вообще в электро. А все кто сейчас держат ритмику 136-140, фотографы всякие, мне вообще не нравятся ни разу. А вот звуки того времени мне по душе, может от того я и начал учиться именно с тех "шаблонов". Переходы да - больное место) этот момент буду отрабатывать) Больше всё же было интересно мнение о сведении (большинство внимания всё таки пока уделяю именно качеству звука получаемого на выходе). За критику большое спасибо.
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Не хватает прозрачности, чтоли, в миксе, читаемости. Может, от того, что некоторые инструменты имеют одну и ту же рабочую частоту, толи от того, что пэды играют чересчур громко, ощущение, что они задавливают весь микс. Может, стоило бы поработать над пэдом в части эквализации.
В итоге ощущение что весь трек стоит сплошной шум.
А мелодия приятная. Хоть и пишут, что не модно и т.п., но, имхо, немало чего путного похоронено в гонках за модой.
ИМХО
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)