Посоветуйте сетап оборудования для записи оркестра (1 онлайн

Фодеркин

Active Member
15 Фев 2015
540
86
28
45
Попросите чтобы хоть на уровне порядка озвучили, скажите что иначе никак
говорят рассчитывать на 1,5 ляма рублей.но это не точно, будем остаивать бюджет поболее ибо в 1,5 мало что влезает
 
Последнее редактирование:

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если что я бывший под ником Фодеркин.
По закупке оборудования на работе кое-какие сподвижки пошли наконец- купили комп и оплатили звуковую карту.
Не обошлось и без сюрпризов -звонят мне 28 числа и говорят что остались деньги в конце года и срочно нужна спецификация. Сегодня успеть бы оплатить. Накидал с спецификацию нужного,в числе нужного были, Dmax audio, микрофоны Бурдукова, Long, Дигилаб. И поставщики не успели со счетом, так как позиции трудные. Такая печалька! Не успели! Теперь вот думаю нужно на такой пожарный случай иметь в списке нужного оборудования обычные брендовые позиции...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
поставщики не успели со счетом, так как позиции трудные
-- Не-а. Ничего трудного. У всех есть телефоны, согласование - дело нескольких минут.
У нас, например, последний заказ был оформлен вчера, а это даже не 28-е, а 30-е.
Просто там никто и не думал заморачиваться.
Совок-с...
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-- Ко мне - точно не обращались.
Видимо на Вас выход уже есть. Напрямую или через посредников мне не ведомо. Но говорили что собирались несколько штук стереочанел покупать.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Короче сделал вывод что мне нужно будет иметь варианты выбора девайсов до 100 тыщ рублей( наиболее реальные для прохождения оплат)
Если что вопросы будут в профильных темах.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почему для многоканальной записи ансамблей,оркестров и тп предпочтительней одни и те же преампы? Или это не критично?
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Почему для многоканальной записи ансамблей,оркестров и тп предпочтительней одни и те же преампы? Или это не критично?
По тому, что при стереозаписи стереопарными или стереотройными микрофонами в разные по типу\характеру предварительные усилители не получится стереозаписи.
 
  • Like
Реакции: Aмирханов

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)