Короче Я не знаю. (1 онлайн

Avin

New Member
10 Июн 2012
45
5
0
Сейчас работаю над вот этим дерьмом,удовольствия процес уже не достовляет.
Мысли типа *Бля.. ну закончишь.ну молодец.ну что дальше?*..какого-то своего оригинального стиля нет.реального желания писать дальше тоже нет.в общем шо делать не знаю-у кого была похожая ситуация?
 

Вложения

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
1 к вышесказанному и от себя добавлю: если есть возможность, то может стоит отложить пока работу? Это очень помогает. Спустя какое-то время вернитесь, и возможно найдётся искомый результат. Только вы вряд ли добьетесь хорошего результата с таким отношением. Свою работу надо любить, а не называть дерьмом, и тогда она ответит Вам тем же.
 
  • Like
Реакции: Avin

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Рэпчик энергичный вставь и всё сразу встанет не место.

А название темы очень "информативно" и, кажется, совершенно не отвечает правилам раздела.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.232
2.371
113
Только вы вряд ли добьетесь хорошего результата с таким отношением.
хорошего результата, как раз, только с таким отношением и добьетесь.

Свою работу надо любить, а не называть дерьмом, и тогда она ответит Вам тем же.
если уж и получилось дерьмо, то не надо его любить и мучить дальше - "ответа все равно не будет". Я в таких случаях закрываю без сохранения. Если Вам самому не нравится, то вряд ли возникнут идеи, что бы это потом доделать не абы как.
 
  • Like
Реакции: kipchak111 и Avin

Avin

New Member
10 Июн 2012
45
5
0
Всем спасибо,забиваю на музыку болт-лучше будет.Уверен.
 

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Я думаю,что у всех эта ситуация была,только вот дерьмом ее не обзывали.
В таких случаях ничего не остается,как работать дальше.Слушать больше музыки,не ограничиваться одним стилем.Если есть желание творить,то хоть тыщу раз будут возникать ситуации,когда готов проклясть весь мир,все равно будешь вновь и вновь садиться за секвенсор.А если думаешь,что все это дерьмо,брошу,не буду терять времени-бросай.Без веры никуда.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)