Ищу музыку, сделанную на аппаратных синтезаторах (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adres2

New Member
20 Окт 2012
28
11
0
Москва
promodj.com
Привет, это al l bo

promodj.com/albostudios

Решил создать сообщество в ВКонтакте, в котором отражается ситуация в российской музыке по использованию аппаратных синтезаторов.

Поэтому, если у Вас есть треки, записанные с помощью железных синтезаторов (полностью или частично), присылайте мне на почту [email protected] или в ВК, в созданную для этого группу:

vk.com/synths

Уже сейчас там подписаны многие достойные и понимающие ситуацию в аппаратном звуке люди.

Всех благ!
 
  • Like
Реакции: stereonoss

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.441
3.142
113
Москва
www.rmm.su
Многозначительно. А что там, с этой ситуацией?
В аппаратном звуке постоянно происходят те или иные флуктуации.
А сейчас можно даже говорить о некой точке бифуркации.
Все не просто.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
При всем моем уважении - а что, на аппаратных синтезатора делается какая-то другая музыка, которую физически нельзя сделать на софте?
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.866
10.588
113
rmmedia.ru
Озноб души

Что-то зачастили на промодиджи с сан:stinker:обработками...

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме.
 
  • Like
Реакции: livingsr и LexaLexin

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
как вам не стыдно, судя по фоткам в контакте, чел потратил целое состояние на Юпитеры-8 и ему подобные, а вы тут о каком то софте говорите :080:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
А что вы напали все так? Нормальный чел. В группе хорошая музыка. В этом что-то есть: "только аналоговый звук".
А у меня такой вопрос: а если вам пришлют трек сделанный только с использованием vst, 100% сможете определить, что "звук не true"?
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.209
113
50
Москвы
Вникая в ситуацию
железных флуктуаций
Нельзя нам подвергаться
софтовым инсинуациям :twisted:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
В аппаратном звуке постоянно происходят те или иные флуктуации.
А сейчас можно даже говорить о некой точке бифуркации.
Спорный момент, коллега. Аналоговая парадигма квази-трансфлюкационных бикубических флуктуаций, безусловно, имеет место быть - но лишь как модальная аберрация, что, разумеется, инкубационно интонирует некоторые аспекты бифуркационных когерентов. Но давайте смотреть в более широкой перспективе! Это же ускользающе минимизированная доля целого спектра моногенных симбиотических полисем! И это не говоря о пятой и шестой палатализациях, чей фактор ещё предстоит рассмотреть очень пристально в дальнейшем.
Я бы не спешил с выводами.
 
  • Like
Реакции: А.А. Мурашко

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.209
113
50
Москвы
velehentor, Я искренне надеюсь, что при расчёте парадигм с последующей экстраполяцией результатов вычислений, Вы учли масштаб порядка планковской длины...,

...Поскольку только данный подход, с одной стороны, позволяет избежать таких трудностей квантовой теории поля, как перенормировка, а с другой стороны, приводит к более глубокому взгляду на структуру материи и пространства-времени...
 

Вложения

Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пацаны, ну че вы предложения строите как будто с первоклассниками разговариваете, давайте серьезно и по-взрослому :laugh3:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.866
10.588
113
rmmedia.ru
Парни, ну так же нельзя-а-а.
Нельзя так ржать на сон грядущий! :lol:
Теперь живот будет болеть...:heat:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.866
10.588
113
rmmedia.ru
adres2, чуть не забыл... не обращай на меня внимания, бо я не достойный и реально не понимающий.
Жарь по-полной! Модераторы потом просеют...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.609
113
www.youtube.com
У меня впятичление, что где-то у кого-то постоянно падает планка, причем с постоянством, сравнимым только с постоянной Планка...

Да простят меня, недостойного и непонимающего ситуацию в аппаратном звуке...

Просто я всегда наивно полагал, что ценность музыки - не в том, с помощью каких инструментов/средств/оборудования она создана...
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Привет, это al l bo
Привет, это diggidon.

Решил создать сообщество в ВКонтакте, в котором отражается ситуация в российской музыке по использованию аппаратных синтезаторов.
Радостно. И как, хорошо отражается?


Уже сейчас там подписаны многие достойные и понимающие ситуацию в аппаратном звуке люди.
Я вот к сожалению там не подписан, поскольку нихрена не достойный и не понимающий эту самую ситуацию, видимо.
Ну да ладно, пожелаем всем достойным и понимающим таки добраться до вашей VK группы, а здесь -

[MOD]Закрыто.[/MOD]
 
  • Like
Реакции: LexaLexin и Arlekin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)