должны, пробовали, открывались. может быть проблема в каком-нибудь плагине(ах), которые выдают кукишь при загрузке [вот такое было]. в этом случае куб обычно ссылается на этот плаг в окне с ошибкой. или же куб просто намертво виснет?Помогите пожалуйста. Наконец то осуществил свою мечту и купил cubase 7.5 и выяснил, что старые пректы сделанные на пиратском 5.1 не открываются. Не подскажите, есть ли выход?
всё должно открываться. разбирайся, вникай, что там у тебя с плагинами не так и тд и тп.5.1 не открываются. Не подскажите, есть ли выход?
вот оно что. тогда пробуй убрать за-jbridje-нные dll'ки контакта, тк jbridje в некоторых ситуациях крашит седьмой куб на раз (в кубе свой родной vst bridge, который вероятно не может поделить что-то с jbridje'ем). на сколько помню на сайте разработчика jbridje уже как-то жаловались на это делода вообще в другое место убрал. кстати в тех пректах я использовал контакт 8 out jbridje, может это как то влияет.
Конечновообще, в таких случаях нужно открывать не проект, а сначала кубейс, а потом в нём проект.
Ты так делаешь?
А можно кстати поставить рядом с 7.5 куб 5
Закрой куб.А можно кстати поставить рядом с 7.5 куб 5, чтобы кое какие проекты доделать?
Куб 64х должен "видеть" только 64х версии плагинов - те же плагины, но х32 битные ему нельзя подсовывать вместе с их 64х дэлэлэшками. Проверь папки с вст, назначенные в кубе в VST Plug-in Paths.Конечно 64-битный
Закрой куб.
Перемести папку с вст-плагинами на рабочий стол.
Открой куб, загрузи проект и сохрани список ненайденных кубом плагинов на рабочий стол.
Закрой куб.
Перемести папку с вст-плагинами обратно на место - кроме плагинов, отмеченных кубом (в проекте, который не открывался). Их придётся добавлять по-одному и открывать-закрывать куб и проект. Проект валит какой-то из плагинов.
Куб 64х должен "видеть" только 64х версии плагинов - те же плагины, но х32 битные ему нельзя подсовывать вместе с их 64х дэлэлэшками. Проверь папки с вст, назначенные в кубе в VST Plug-in Paths.
тут придётся думать.. Немногов хр то даже думать не надо было, тавишь и всё,
попробуй поставить новый елицензер и перегрузись.
у тя в дампе крэша написано: Soft-eLiceneser doesn't have enought permissions to run properly. хз что это может означать но надо попробоватьа что это даст, разве есть связь? его ставить не удаляя предыдущего?
не надо, эти версии начнут друг-друга давить в C:\Users\name\AppData\Roaming\Steinberg Если проблема в контакте, то с ним она может быть неразрешимой только если он версии 2. Никаких других злостных проблем нет. Ща посмотрим шпишок плагинов проекта и будет легче. :girl_dance:Установи 32 бинтую версию Куба 7.5 и доделай старые проекты в ней