Kurzweil библиотеки (1 онлайн

Gennadius

New Member
20 Дек 2016
3
0
1
49
@General Dead,
[DOUBLEPOST=1499679811][/DOUBLEPOST]Здравствуйте. Можно попросить вас скинуть немного библиотек для roland s760? Стринги, пиано, електропиано. Не давно приобрёл этот сэмплер, но библиотек почти нет у меня. Очень нравится его звучание, я просто в диком восторге от него. И с аудионьюса качать не могу сейчас, нужен инвайт, и регистрироваться с другого ip буду. Если можете то и инвайт сделайте мне пожалуйста. Вы меня уже выручали за что я вам очень благодарен.
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Стринги, пиано, електропиано
Вы уж укажите какие именно диски т.к я уже не помню что где, у меня гигов 200 библиотек для железных сэмплеров. Scsi2sd не покупали к роланду? Гораздо все веселее чем с винчестером и сд ром....Берите лучше 6ю версию платы, она быстрее и больше устройств эмулирует.
И чикен транслятор скачайте, он в роланд более менее нормально конвертит, можно акаи конвертить и другие форматы, хотя они обычно записаны хуже чем родные роландовские библы от фирмы роланд.
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Предлагаем скази устройство для Курцвайлов.Шесть дисков по два Гб с уже загруженными банками-библиотеками.Доступ к дискам из Виндовс.Доступ к образам дисков.Перепрограммируемые номера скази ID каждого диска.Дешевле аналогичного Scsi2sd.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)