[Single] M.Verbiyski - Spanish Step (Difficult Classic) (2 онлайн)

M.Sine

Member
24 Мар 2013
66
10
8
41
Здравствуйте,не знаю какое количество композиций можно публиковать,хочу показать еще один "трек" к которому возвращаться уже не буду в плане что-то переделывать и доделывать ,так-что можете порвать его на части...ну конечно если найдете что рвать.)
 

Вложения

  • Like
Реакции: lalaigor и AndreyGerzen

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Барабаны гдето налеко, далеко... Все жиденько и местами скучно(((
 
  • Like
Реакции: M.Sine

M.Sine

Member
24 Мар 2013
66
10
8
41
Жиденько простите это как,мало Жира или мало гущи),если критикуете,то будьте более развернуты в комментариях и не всё же должно быть весло не правда ли,,? И хорошо что вам местами только стало скучно,а не везде..)) Спасибо за внимание , с удовольствием послушаю вашу музыку,скиньте пожалуйста ссылку,или направьте меня куда-надо как-нибудь..
 

ГошаЖев

New Member
8 Янв 2014
0
5
0
Ставрополь
Здравствуйте,не знаю какое количество композиций можно публиковать,хочу показать еще один "трек" к которому возвращаться уже не буду в плане что-то переделывать и доделывать ,так-что можете порвать его на части...ну конечно если найдете что рвать.)
сложно воспринимать медленную "испанскую" музыку , но получился очень интересный трек , скучного ничего не нашёл , просто композиция не сколько танцевальная , а больше для души ... послушать , повоображать . В общем 5+
 
  • Like
Реакции: M.Sine

M.Sine

Member
24 Мар 2013
66
10
8
41
сложно воспринимать медленную "испанскую" музыку , но получился очень интересный трек , скучного ничего не нашёл , просто композиция не сколько танцевальная , а больше для души ... послушать , повоображать . В общем 5+
Спасибо за комментарий,это наверное не совсем даже испанский мотив,сам не знаю что вышло...но что-то мне напомнило Испанию..Спасибо
 

M.Sine

Member
24 Мар 2013
66
10
8
41
отличный саунд трек для фильма ))) рвать в принципе нечего ) понравилась скрипка, семплы (вокальные) и перкуссия в конце ...
Спасибо..., не думаю что это полноценный саунд-тр. только может где-то в эпизодах))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)