Проба пера на ADAM P11a на оценку (Классическая хард-рок баллада) (3 онлайн)

soundcraft

Member
13 Дек 2009
49
1
8
Свел первую песню на свежеприехавших ADAMах, на всеобщую оценку. Бас писали безладовый. Акустическая гитара тоже какая-то мастеровая харьковского производства. Ну чтобы сразу было понятно =)
 

Вложения

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сильно пережатый, не сбалансированый микс, на фирму не тянет покамест, имхо.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
957
663
93
нехватает слаженности вглубь как показалось ...

очень очень имхо... такое ощущение что те же грабли что и у меня на p11, вроде все на месте, а в пространстве всё вместе как-то не так получается... еще раз субъективно !!! ну а по низам с п11 сами уже собаку сьели как я понял ..удачи ...
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
48
Kharkov
magnus-studio.com
Да, такое впечатление, что радио слушаешь. Да и ансамбль как то весь далеко, спереди гитара и вокал слишком громко.
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
soundcraft, Я бы сначала разобрался с балансом, и с пространством, а компрессия уже дело десятое. А если отвечать конкретно на поставленный Вами вопрос, то сильную, не оправданную компрессию я слышу на барабанной установке. В сочетании с обработкой остальных инструментов она слушается как белая ворона. То есть нет общей гармонии в миксе, как модно нынче говорить-нет клея)
 
Последнее редактирование:

soundcraft

Member
13 Дек 2009
49
1
8
Щас попробовал разобраться с планами и глубиной. Реально ощущается то что косяк большой в аранжировке. Планы просто нечем создавать. Акк гитара или впереди или вылазит вокал и остается наедине с барабанам, а остальное далеко далеко. Вобщем не знаю
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.815
4.478
113
Пенза
vk.com
Акустика чё-то больше всех напрягла... Полудворовая какая-то, сорри :) Но это скорее всего больше не к миксу вопрос...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)