Проблеы с проигрыванием видео на youtube (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Меня в последнее время подзадолбали глюки ютюба. При попытке изменить качество видео на более высокое разрешение, видео просто вырубается и идёт видеошум как будто антенный кабель вытянули. Получается невозможным просмотр видео хорошего разрешения.
Сталось это после изменения самого интерфейса плеера на странице ютюба. Да и изменение размера окна теперь геморно регулировать, нужно заходить в настройки плеера, а раньше квадратики переключения были на виду...:angry:
У всех так, или это мне так везёт? Может где то нужно что то поменять или может нужно за качество платить "не дай бог":twisted:?

upd очень часто на других сайтах нажимаю воспроизведение видео, оно начинает воспроизводиться, а потом резко бац... и пишет "Извините, видео не доступно или нет его" или еще какая хрень и грустный смайлик...
 
Последнее редактирование:

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
837
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда открываю в Опере- та же хрень. А вот Хром моментально меняет разрешение видео, без глюков.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
На PC в Експлорере у меня все ОК с проигрыванием - очередной редизайн... Но проблемка с коментариями - при попытке посмотреть в ответ на что было сделано то или иное высказывание открывается новая вкладка.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
в Опере- та же хрень.
Блин, но я уж много лет в опере, не охота перебираться в "филармонию", к тому же куча закладок...

очень часто на других сайтах нажимаю воспроизведение видео, оно начинает воспроизводиться, а потом резко бац... и пишет "Извините, видео не доступно или нет его" или еще какая хрень и грустный смайлик...
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Увы, но ютуб идет по стопам фликера. Если второй одномоментно превратился в убогое, низкосортное говно и потерял львиную долю своих посетителей, то ютуб идёт к этому постепенно. Кол-во негатива о качестве работы сайта уже начинает зашкаливать. Некоторые видео вообще не воспроизводятся, другие же безумно тормозят, подрузка видео работает абсолютно выборочно. Если раньше открываешь видео, нажимаешь плей и видео прогружается целиком (даже если ставишь на паузу), то теперь буфферинг работает через жопу. Смена качества видео может вообще не произайти. Редизайн комментариев убивает всю социальную составляющую и т.д. и т.п. Вобщем как я писал в другой теме - гугл постепенно решил убить все свои сайты :)



PS. Если кому интересно откуда у меня такая ненависить к нынешнему убогому состоянию фликера:

Это я зашел на фликер:



А это спустя минуту листания «страниц» с фотографиями:



Потом как правило браузер обваливается т.к. спустя ещё минуту все это уже под 2 с лишним гига.
 

qishmish

Active Member
15 Авг 2010
220
145
43
project_one, а какие альтернативы фликру? Адекватные места, чтоб держать кучу альбомов с фотами онлайн? И , желательно, с показом в различных разрешениях?
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
У меня бывает такая тема , как переключение с 360 на 144 пикселей.
Это ставший уже стандартным косяк. Ютуб видит, что якобы у тебя медленный коннект с сайтом и автоматически понижает битрейт (меняет кач-во).

project_one, а какие альтернативы фликру? Адекватные места, чтоб держать кучу альбомов с фотами онлайн? И , желательно, с показом в различных разрешениях?
Возможно как фото-хранилище для фотографов этот сайт и нормальный, но вот для просмотра фотографий обычными пользователями он просто отвратителен. Насчет аналогов - это надо на форуме фликера смотреть. Там на эту тему раньше было очень много топиков, когда начался массовый отток бесплатных и платных пользователей.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
PS. Если кому интересно откуда у меня такая ненависить к нынешнему убогому состоянию фликера:
Наверное по этому случаю меня раздражают "однокласники", там тоже проматываешь несколько страниц и получаешь тормоза жуткие.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)