подскажите хороший делей, с возможностью менять частоту колебаний автоматизацией (1 онлайн

Elee

Member
13 Авг 2009
136
18
18
Днепропетровск
подскажите пожалуйста такой делей, чтобы можно было автоматизировать частоту колебаний, наподобие такого как в dblueglitch
 
K

Kosta L.

Guest
А частота колебаний чего? Делеи в Guitar Rig 5 :unknw:
 
  • Like
Реакции: Elee

Elee

Member
13 Авг 2009
136
18
18
Днепропетровск
ну, чтобы я в реальном времени, при помощи крутилки, мог изменять интервал от делеенки до делеенки, до эффекта "зависшего винампа"), в обычных плагинах параметр применяется, когда проигрываешь заново трек с нужного момента
 

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
в целом практически в большинстве можно менять время задержки )
а так - эмуляторы ленточных в помощь. тот же H-Delay от Waves как уже выше советовали или у Variety Of Sound есть бесплатный и дельный стерео дилей Nasty DLA mkII. также у E-phonic есть (тоже бесплатный) простой и юзабельный для таких целей дилей TapeDelay
 
  • Like
Реакции: Elee
K

Kosta L.

Guest
Сейчас только что попробовал Delay Man, не знал что он такое может, можно контролировать time при достаточно высоком проценте feedback. Только иногда он меняет питч вниз так что не очень красиво звучит. Можно также делать очень короткие интервалы. Он в Guitar rig.
Не знаю про Waves H-Delay, никогда его не использовал.
 

xxlarge

New Member
1 Фев 2013
85
79
0
Sergiev Posad, RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну, чтобы я в реальном времени, при помощи крутилки, мог изменять интервал от делеенки до делеенки, до эффекта "зависшего винампа"), в обычных плагинах параметр применяется, когда проигрываешь заново трек с нужного момента
От чего до чего???? :shutup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)