Чем мы занимаемся ? (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
А я вот, если честно, не помню такого факта - ее вдовства - в том интервью. А рэп почему-то запомнил...
Журналисты КП об этом факте в 1986 уже, конечно, знали )))
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
238
52
28
53
Kherson
Посетить сайт
Нет, ну можно было бы конечно предположить, что это перепечатка, что интервью было придумано КП, что на самом деле Йоко тогда в Москву не приезжала...
 

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Спасибо Rarr! - Эти песни не задушишь, не убьешь! - (с) У Пальчиков вокал не смог.. :) Ленни Кравиц понравился :) но в него песня ходовая :)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Estet, давайте сделаем проще - предположим, что это я ошибся с датой. Только сути это не меняет: рэп в сабжевую пору уже был.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
дарим людЯм радость! :) Мы любим музыку!!!
:)
Напомнило... Когда я ещё по кабакам лабал, был у меня напарник Стас - очень достойный вокалист. Как-то раз его официантка спрашивает:
- Стас, вот ты так клёво поёшь, а какая тебе самому музыка больше всего нравится?
(у Стаса резко меняется мимика лица)
- Я её любую ненавижу!
:)
 

Aleks Shagi

|A|B|C|D|E|F|G|
25 Авг 2012
280
192
43
Москва
Этот эпизод мне напомнил одного дирижера (кстати со Спиваковым одно время работал) который мне говорил, что его тошнит от музыки,
поэтому он для стационарного компьютера даже колонки не купил!
Ума не приложу как он мог за пультом часами стоять?
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Когда каждый день, без выходных и праздников по 10 и более часов в сутки занимаешься музыкой и звуком, лучшая "музыка" вне работы - это полная тишина.
Так что не то, чтобы по настоящему ненавижу, но вне работы всегда и всех прошу убавить-выключить любой звук...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Так что не то, чтобы по настоящему ненавижу, но вне работы всегда и всех прошу убавить-выключить любой звук...
А я музыку люблю ! И давно уже научился переключаться. Так, через 20 минут после 10-18часового сведения, я уже не только слов не помню, но и мотивчик свежеиспечённой песни:)
И пока еду домой, слушаю с удовольствием в машине Раио Джаз...
Как мне говорил один очень крутой продюсер - уши саунд- инженера должны быть всегда свежими и готовыми воспринять любой новый звук!
А уши продюсера - мы прекращаем финансирование вашего проекта !:)
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Отвлекайтесь от "рабочей музыки", слушая шелест листвы, звук дождя, шум морского прибоя. Кому что нравится.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это да. Я пешком по часу в день минимум (кроме совсем уж зимы) - очень помогает.
особенно жождь и планы типа ор род балконом и трамваи и машины на 50 метров от балкона и фейерверки и оры далее 50 метров - планы натуральные...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)