Yamaha MoXF6. Первые впечатления (1 онлайн

Wefilev

Member
22 Мар 2015
192
24
18
Стал отходить штекер питания, есть у кого опыт разбора Moxf6?
Может есть какой видос по разбору?

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
929
871
93
Казахстан
Стал отходить штекер питания, есть у кого опыт разбора Moxf6?
Может есть какой видос по разбору?
Где-то были фотки уже разобранного, на ютубе видел как разбирали и тюнинговали МоХ...
Скорее всего за шнул запинались... а так с чего ему отходить? И наверное не штекер, а гнездо?

sal-gena

Active Member
после Мотифов ХС опять прикупил МОХФ ,и вот не могу понять что то ...при записи паттернов некоторые треки норовят играть тембрами других треков...и не знаю как с этим бороться( может кто то с таким сталкивался? в Мотифах ХС и МОХ такого у меня не наблюдалось. может что то бывший владелец в настройках намудрил(ресет не делал к сожалению после покупки).и бываает пишу к примеру паттерн А,потом паттерн Б и С....и в С паттерн паттерн соседний прописывается. Подскажите плиз !

faur

Active Member
4 Июн 2012
323
29
28
после Мотифов ХС опять прикупил МОХФ ,и вот не могу понять что то ...при записи паттернов некоторые треки норовят играть тембрами других треков...и не знаю как с этим бороться( может кто то с таким сталкивался? в Мотифах ХС и МОХ такого у меня не наблюдалось. может что то бывший владелец в настройках намудрил(ресет не делал к сожалению после покупки).и бываает пишу к примеру паттерн А,потом паттерн Б и С....и в С паттерн паттерн соседний прописывается. Подскажите плиз !
во первых, ты должен четко очистить все паттерны от а и до я, очистку сторить должен.потом пропиши инструменты которыми ты хочешь записать . а так по существу не должно быть . в них (мотифах) нравится четкая последовательность, прописал -сохранил , ну типа вот так

• Like
Реакции: sal-gena и pinhole

sal-gena

Active Member
я примерно так и делал(удалял паттерн и на чистый писал) но вот что то не так вышло. Кстати(понимаю что возможно не прав) понял что Мотиф ХС мне больше нравится(за счет удобства и контроллеров)_

• Like
Реакции: faur

faur

Active Member
4 Июн 2012
323
29
28
я примерно так и делал(удалял паттерн и на чистый писал) но вот что то не так вышло. Кстати(понимаю что возможно не прав) понял что Мотиф ХС мне больше нравится(за счет удобства и контроллеров)_
Гена!!!Вот не пойму я тебя , знаю тебя лет таки 10...,и ты всегда был в курсе всех событий , и все время ты менял эти синты этой линейки , просто совет дам маленький бери простой дешевый модх и будет тебе счастья , ну нафига эти мохф хS, es . mox и т д, вот здесь в москве, просто другого слова подобрать не могу , ну не придурок же , 120тыщ , хочет за 61 XS. когда новый модх61 в купе с кубиком аи 10,5 . можно купить за 80тыщ, другими словами модх , на сей день , конкретно перетер нос всем и даже XF

• Like
Реакции: Morpheus и Mamont56

faur

Active Member
4 Июн 2012
323
29
28
видел бы ты что творится в модх по поводу контроллеров , просто джунгли

sal-gena

Active Member
Я не дорого купил просто МОХФ ,поиграться (до этого два раза были но не долго игрался на них,продавал) решил еще раз протестировать
Гена!!!Вот не пойму я тебя , знаю тебя лет таки 10...,и ты всегда был в курсе всех событий , и все время ты менял эти синты этой линейки , просто совет дам маленький бери простой дешевый модх и будет тебе счастья , ну нафига эти мохф хS, es . mox и т д, вот здесь в москве, просто другого слова подобрать не могу , ну не придурок же , 120тыщ , хочет за 61 XS. когда новый модх61 в купе с кубиком аи 10,5 . можно купить за 80тыщ, другими словами модх , на сей день , конкретно перетер нос всем и даже XF

sal-gena

Active Member
а Монтаж новый год назад мне за 1800 евро предлагал один друг(новый с магазина) но ....я очень очень скромно зарабатываю (особеннго последние несколько лет)и новые синты поэтому не покупаю, модх мне тоже дешево предлагали(новый) в рублях примерно мне обошелся бы около 70 тысяч но не купил

faur

Active Member
4 Июн 2012
323
29
28
а Монтаж новый год назад мне за 1800 евро предлагал один друг(новый с магазина) но ....я очень очень скромно зарабатываю (особеннго последние несколько лет)и новые синты поэтому не покупаю, модх мне тоже дешево предлагали(новый) в рублях примерно мне обошелся бы около 70 тысяч но не купил
сейчас , мне кажется никто не зарабатывает ,но я так понял ты библы разные продаешь . для работы твоей он просто необходим, собирал бы в нем разные библы и продавал бы себе на здоровье , в нем очень удобно сортировать , весь мега контент , который существует на сей день...

sal-gena

Active Member
сейчас , мне кажется никто не зарабатывает ,но я так понял ты библы разные продаешь . для работы твоей он просто необходим, собирал бы в нем разные библы и продавал бы себе на здоровье , в нем очень удобно сортировать , весь мега контент , который существует на сей день...
я для Мотиф ХС было дело создавал свои,потом их у других продавцов видел....( при том что для Мотифа библиотеки удобней создавать,для МОХФ хочу как то создать библиотеку в стиле italo disco а то что то родные электронные басы унылый кал....и нет ударных типа Linn drum (есть семплами,но хочу собрать из внутренних семплов мохф). А еще жалею что Монтаж не взял год назад(мне друг полностью новый с кейсрм за 1900 евро отдавал)

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)