Ваше мнение коллеги! (1 онлайн

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Zerocool,
convex,
для AJ само то, там "идейность" особо не важна.
там иногда такое можно услышать (причем в топах), что диву даешься)))))))))
 

soundronika

New Member
7 Авг 2013
26
1
0
Саров
audiojungle.net
soundronika, а че звук как из 90х?

+1
Когда то я был влюблен в творчество Роберта Майлза и его альбом Дриминг. До сих пор я сочиняю свои композиции в этом жанре. И пытаюсь добиваться похожего звучания. Не гоняюсь за модой.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Блина... только на третьем прослушивании - допёр что имелось ввиду под "водным знаком". Уже и про зодиак начал думать.
Тут защищать-то что? паттерн тарелок??
И вы не забывайте - что там еще в нексусе "водные знаки" - как бы не вышел конфуз.
))
Звучит трек не как дрим. На майлса похоже только вступлением. Ритм слишком грузит.
 

soundronika

New Member
7 Авг 2013
26
1
0
Саров
audiojungle.net
Блина... только на третьем прослушивании - допёр что имелось ввиду под "водным знаком". Уже и про зодиак начал думать.
Тут защищать-то что? паттерн тарелок??
И вы не забывайте - что там еще в нексусе "водные знаки" - как бы не вышел конфуз.
))
Звучит трек не как дрим. На майлса похоже только вступлением. Ритм слишком грузит.
Спасибо за ваше мнение! Что касается водного знака, то я Вам расскажу. Если этот трек продается на AJ, то я обязан, что бы он присутствовал на треке. Это такое условие!
Я не понял про нексус. Что Вы имеете ввиду?
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
soundronika,
Что-то из живого присутствует или всё электроника, да семплы?
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
soundronika,
А весь трек можно послушать, иначе оценивать нечего. Семплы и синтезаторы хорошо звучат, но это не ваша заслуга.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Живая девушка поёт: "Аудиоджангл".
Стыдно должно быть ей, что не осилила целую строчку!
А почему Вы считаете, что это не моя заслуга?
А это ваша заслуга, что семплы и синты сами по себе так хорошо звучат?
Если выложите весь трек, то можно аранжировку оценить.
 
Последнее редактирование:

soundronika

New Member
7 Авг 2013
26
1
0
Саров
audiojungle.net
Стыдно должно быть ей, что не осилила целую строчку!

А это ваша заслуга, что семплы и синты сами по себе так хорошо звучат?
Если выложите весь трек, то можно аранжировку оценить.
Что значит семплы и синты хорошо звучат?. Вы думаете я все партии не прописывал, а ставил готовые сэмплы? К сожалению трек не могу скинуть. Спасибо за понимание!
 

Jungleman

Active Member
Мелодия, которая играется на piano - ни о чём :bad:. Как минимум, она должна хотя бы аккорды обыгрывать, как максимум - развиваться. В данном же случае - буфер обмена винды - главный аранжировщик:boredom:
 

JOKER C.R.

New Member
17 Фев 2010
19
3
3
DEEP SPACE
Автору топика - Немного со сведением помудрить и все будет ок!!!Середины не хватает!!!!Поработаете с низами!!!!Не хватает немного пампигнга!!!Я бы немого дилея на пиано положил бы еще!!

for IGor2D - А вы все партии пишите на аналоговых синтах ??? И прочие инструменты пишите живьем????????????????Если писать на VST, а после просто сделать эксорт трека, то это будет извините "шляпа"! Если человек сам написал - это уже его заслуга!!!И не важно что он использовал- главное конечный результат!!!!
 
  • Like
Реакции: soundronika

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)