Немного осенней лирики. (3 онлайн)

ignoramus

New Member
14 Май 2009
6
1
3
Сестра периодически что-то сочиняет, иногда получается интересно.

Конкретно по поводу этого эскиза интересует ваше мнение.

live demo версия (ни какого мастеринга и пр.)

Если заинтересует, загружу уже готовые треки.
 

Вложения

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
По музыке: клёво.
По записи/сведению здесь комментить нечего. Вы в тот раздели запостили? Может надо в "Ваша музыка" ?

...иногда получается интересно.
интересное наблюдение )
выкладывайте еще треки. не знаю что вы подразумевали под "готовыми треками", но по крайней мере то, что "не интересно" - тоже выкладывайте.
только не помногу. 1-2 трека за раз. ))
 

ignoramus

New Member
14 Май 2009
6
1
3
По музыке: клёво.
По записи/сведению здесь комментить нечего. Вы в тот раздели запостили? Может надо в "Ваша музыка" ?


интересное наблюдение )
выкладывайте еще треки. не знаю что вы подразумевали под "готовыми треками", но по крайней мере то, что "не интересно" - тоже выкладывайте.
только не помногу. 1-2 трека за раз. ))
Ну готовое - над чем уже поработал один из наших друзей. Псевдоним Eguana. Вот трек, своеобразный правда. Сама тема с 1.13
 

Вложения

  • Like
Реакции: groovyboy

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
По записи/сведению здесь комментить нечего. Вы в тот раздели запостили? Может надо в "Ваша музыка" ?
А как же Nhor, например? Там при прослушивании вообще полное ощущение, что бродишь по пустому особняку, а в воздухе кружит призрак рояля, притом записанный на допотопную грампластинку. А автор примерно так и записывал - только на дурной кассетник. И такой эффект - половина впечатления.

[video=youtube;AckFtpHvr6c]http://www.youtube.com/watch?v=AckFtpHvr6c&list=TLsBSgvc9DzYHNKQjQwpKvgp1QEAf_tFrh[/video]
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
velehentor, мой вопрос не подразумевал никакого подтекста. Я не имел ввиду что все плохо. Просто запись очень минималистична и я предположил что автору интереснее услышать мнения о музыке чем о сведении пары дорожек.
Кстати, спасибо за нхора и призрак рояля. Без подтекста )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)