Кличко - Поветкин (1 онлайн

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Правда в том, что Кличко в нынешней форме уделал бы всех перечисленных тобой чемпионов, он технически на голову всех их выше.
1) Человек перечислил Али, Фрейзера, Тайсона... Кличко на голову их выше технически, значит? Н-де...
2) Кличко в боксе интеллектуал? Посмотри на работы Кости Дзю, прежде чем называть какого-либо другого боксёра интеллектуалом.
Ты сам-то боксом занимался? Фишку вообще не рубишь и несёшь такой бред, что даже как-то неловко за тебя.

Поветкин против Кличко. Общая схема боя.

_UeFqn1Wzmw.jpg
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Самое неприятное - это предвзятость в оценке матча. Если бы таким образом победил Поветкин, разговоры велись бы в другом ключе. А в общем, я так понимаю,
Поветкин против Кличко. Общая схема боя.

Владимир нечестно разукрасил лицо Александра подмышками. :)
 

igorrr

Well-Known Member
23 Июн 2004
711
250
63
Дык вся загвоздка как раз в том и состоит, что нет вокруг никого, нету!
Честно говоря, все эти песни про отсутствие конкурентных соперников изрядно поднадоели. Как будто это вина Кличко, что с 2001 года атлетические комиссии штатов стали проверять профбоксеров на стероиды и каким-то чудом все ваши любимые афро-африканцы в тяжолом весе резко повяли. И тот же Льюис стал выходить на бои растренированным. Ну просто никакой связи, аж смешно.
По поводу клинчей – достаточно просмотреть бой Поветкина с Хуком, чтобы определить чья вину в этом. Как так случилось, что и в том бою Поветкин предпочел 12 раундов нюхать трусы соперника, правда Хук там меньше терялся и обрабатывал почки, пока Поветкин демонстрировал фирменную защиту страусом.
Покойный Стюарт требовал от Владимира встречать бросающихся рогом вперед соперников клинчем. Специально для того, чтобы не говорили о том, что большой боксер отпрыгивает и бегает спиной от маленького. Хватило ему боя Льюиса с Туа, где Льюис 12 раундов спиной канаты протирал. Но, то Льюис, он великий, ему же можно – он 24 раунда с самим Холифилдом обнимался.
 

igorrr

Well-Known Member
23 Июн 2004
711
250
63
Посмотри на работы Кости Дзю, прежде чем называть какого-либо другого боксёра интеллектуалом.
Ой, а мы же смотрели - с Хаттоном очень понравилось - все чисто, интеллектуально, по шарам никто никого не бил и не отвечал, обнимашек ноль, и конец феерический на стульчике.
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Гендлин называл Дзю отдим из лучших стратегов в этом виде спорта, отмечая, что зарубежные обозреватели называют Костю профессором бокса. Но я, конечно, подкорректирую своё мнение с учётом критики форумчанина с музыкального форума, которого, видимо, удивляет, что с возрастом спортсмены не стареют как вино.
 

igorrr

Well-Known Member
23 Июн 2004
711
250
63
Ну конечно, интеллектуальный силовой бокс Цзю, с расчетом на разовый правый, состарил его к 35 годам гораздо сильнее, чем Кличко младшего к 37. Именно четкое следование режиму и необходимость гонять 20 кг веса, и есть настоящий показатель мастерства. Куда там Флойду-дрыщу, который сколько весит, в той категории и выступает.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
Поветкин, как Тайсон влетал в личное пространство Кличко, а вот там ничего не предпринимал, чтобы перехитрить, как комментатор говорил. Но было бы конечно интересно посмотреть, как бы молодой Тайсон в этом бою дрался, а то мож за ухом полез сопернику.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Lickweed, ахаха, за меня тебе не ловко)), за себя думай), я занимался, полагаю ты нет. Ну а если да, и при этом Цзю считаешь интеллектуальнее или техничнее Кличко - сочувствую, это реально твои проблемы. Показателен тот факт хотябы, что Цзю некоторое время назад с Поветкиным работал, хоть и непосредственно к этому бою не готовил, но особо ничему не научил, это и по прошлым боям было заметно. Цзю конечно крут, но не так крут как Кличко.
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Читаю и не могу понять о чем спор.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ не судят.Точка.
Нужно уметь достойно проигрывать.
И прошу заметить,братья Кличко всегда с должным уважением относятся к своим соперникам и не позволяют себе резких высказываний в их сторону.Они на ринге доказывают кто есть кто в мире бокса.
Вчера Володя в очередной раз подтвердил свой статус.
А насколько это было зрелищно и впечатляюще,это уже десятый вопрос,главное что победа достигнута при относительно минимальных затратах своих ресурсов.
После драки кулаками не машут,а если и машут, то трусы и слабаки,не способные признать поражение.
Поветкин вызывает уважение однозначно,но Кличко победил,он сильнейший.
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
Свободу Юрию Деточкину!
Свободу Анжеле Дэвис!
Свободу попугаям!
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Уважаемые,лучше бы нам следить за аранжировками и сведением..Глядишь, и догнали бы интервентов..Кого вы тут сравниваете???? Тайсон??? Али(мухамед)???? И иже с ними???? Это раньше БЫЛ СПОРТ! Как и убитое образование,духовность и тд...Сори за оффф
 

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Здесь ещё очень мягко происходит обсуждение. Тенденция в интернетах - тотальное непризнание победы Кличко болельщиками Поветкина. С матом и жутким хохлосрачом.

Хотя казалось бы, всё очевидно. В том, что Поветкин простоял 12 раундов нет никакой его заслуги. Это всего лишь совместный бизнес-интерес Кличко и Поветкина. Если бы бой закончился нокаутом - про реванш можно было бы забыть. А сейчас Поветкин уже громогласно предвкушает... С такими гонорарами это никому не выгодно :) Собственно, этим и обусловлены обнимашки - время на отдых. Если бы Кличко джебовал Поветкина чаще...

Эта статистика показывает, насколько разгромной на самом деле была победа Кличко.

 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Ну да, в конце еще заржали.
Хотя смешнее того шухера, который вокруг этого дела раздули, уже вряд ли сделаешь.
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
В профессиональном спорте уже давным-давно побеждают не люди а деньги.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)