Есть любители пощупать динамик? (1 онлайн

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Когда слышу классно сделанный низ, непроизвольно возникает желание потрогать динамик. Рука сама тянется к диффузору.
Как будто это может помочь в разгадке рецепта этого вкусного звука. Это касается только баса. Какой бы красивой ни была к примеру симфоническая музыка, это желание не возникает. Мне интересно, почему рука тянется сама. С чем это связано ,так сказать, на биологическом уровне? Есть еще прецеденты, или это патология?:unsure:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Nady, а вы купите нормальную акустику, да поставьте её подальше от себя на стойки и желание сразу исчезнет. Сам вот прошёл всё это за последние пару месяцев, при том, что около 8 лет до этого именно так и «контролил» бас и бочку.
Потыкать вуфер — это от плохой акустики и только.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
ну еще домашние животные дают приятные тактильные ощущения и эмоциональный подъем))
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.114
113
А мне нравится пузырики в упаковочном целлофане щелкать.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Magnet, тоже хотел добавить)))) Ну еще приятно крутилки у дорогих приборов крутить, и к автомобилям это тоже относится, и даже блин ящеки у хорошей кухни к примеру, ну так сцуко приятно выдвигаются....
Рукопожатие с другом почему забыли? Настоящее мужское. В некоторых случаях, если давно не виделись, и приобняцца, без всякого ЗПО
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Какой бы красивой ни была к примеру симфоническая музыка, это желание не возникает.
Естественно, в симфоническом оркестре народу много, сразу руки поотшибают,:padonak: во главе с дирижёром.
 
Последнее редактирование:

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Какой бы красивой ни была к примеру симфоническая музыка,
красивую женщину ощупать все же приятней)))))
Еще можно обсудить, например: кевлар vs силикон)))) Что приятнее на ощупь?
 
Последнее редактирование:

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
37
Msk
Посетить сайт
классно сделанный низ, непроизвольно возникает желание потрогать динамик.
Это значит вам не хватает низа и вы пытаетесь компенсировать это тактильными ощущениями..

Я, когда слышу шикарный низ, хочу закрыть глаза и умереть =)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)