Выбор Радио системы типа Shure Wireless System (3 онлайн)

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Нужно подобрать радио систему под такой профиль задач
Озвучка Эл. Гитары конфиг радио системы (Guitar- guitar cables - Transmitter)
Озвучка Вокал + аккустик гитара , конфиг (Headworn, lavalier & instrument microphones ,)
Озвучка Ведущей – под конфиг (Hand Held- Transmitter, Headworn –W/Sys)

Радиус удаления – 30-50-80 м,
Диапазон радиочастот: 650 - 680, 680 - 710, 720 - 750, 760 - 790, 790 - 820, 835 – 863
Частотный диапазон: 35 Гц – 20 кГц.
Аудио выходы: балансный XLR и небалансный джек.
Цена от 15-35,000 т.р

Можно просто для примера любые оч дорогие модели но с таким конфигом как выше описан типа Combo Wireless System
Главное вытащить их в поле зрения – для примера ,из чего исходить , что и как аннотируется
Где именно в каких моделях есть подобная комплектация

И для этого профиля задач в поле зрения попала категория Combo Wireless System
и еще в различных моделях Wireless System при тех аннотации Bodypack Transmitter –
есть такая строка
TQG connection for use with Shure lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables
Это озн-т что все эти компоненты уже реально заявлены в этой Wireless System или это как то иначе трактуется ???
просто была сверка с мануалом Shure BLX14 R (http://www.shureasia.com/products/wireless_systems/blx14r) – Shure BLX14 R - BLX4R – Download -User Guide

За пример была взята вот такая мод. Shure BLX14 R- где в блиц аннотации PGXD1 BodyPack Transmitter
Есть эта строка
TQG connection for use with Shure lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables
Вот весь линк http://www.shureasia.com/products/wireless_systems/blx14r

Исходя из этих данных какие еще Wireless mic. System вы бы могли предложить -оч хотелось найти что то оптимальное именно у Shure Wireless mic. System

Да и вот сразу кое где предлагали AKG WMS 450 кто что может сказать об этой модели , как она по качеству, стабильности приема сигнала , может у кого уже она есть , оч важны ваши отзывы
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
ччто не так почему молчим , что ни кто ничего не знает ,нам оч важно найти выбор на такую радиосистему !!!!
Или разобраться в этой ситуации
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Спасибо за ответ , Line 6 тоже -в поле зрения но уж больно безкомпромисен Shure со своим уник сканером частот .

И вот у меня еще один архи стратегический вопрос
вот нарп-р взяли Shure PGXD14 R, можно ли к данной системе докупить не входящие в данный комплект компоненты
напр-р Handheld -Transmitter-2 Shure SM-58 или элемент , Lavalier (instrum mic), или Headworn -т.е спикер-гарнитуру, если Shure везде муссируют авто сканеры частот у универ инструм разъемы Trs 1/4 Jack там тоже как есть -
Именно вот по частоте подойдут такие доп элементы в панацею подгонки до универсального конфига комплекции такой Wireless System, - вот в этом мне и надо разобраться ,
ну ни покупать же блин 2 радиосистемы одна только под гитару , др, на интструм и вокал +Ведущая с мик-гарнитурой - оч прошу вас помогите !!!!!!!! ьКто знает как мне грамотно разложить сей пасьянс выбора , просто дорогие модели Combo Wireless за 2000$ и выше я не тяну, ну максимум от 800-1500$
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Ну почему вы молчите как в рот воды набрали , ведь каждый выбирающий такой лот радиосистемы напорится на этот же инфо ваккум , помогите кто знаето оч прошу вас
Есть еще один вопрос решение кот-го станет заветным ключиком выхода из этого ступпора

в различных моделях в частности у Shure W/S в тех аннотации Bodypack Transmitter –
есть такая строка
TQG connection for use with Shure lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables
Это озн-т что все эти компоненты реально заявлены в этой Wireless System или это как то иначе трактуется – просто была сверка с мануалом Shure BLX14 R (http://www.shureasia.com/products/wireless_systems/blx14r) – Shure BLX14 R - BLX4R – Download -User Guide
Вот весь инфо линк на пример
За пример была взята вот такая мод. Shure BLX14 R- где в блиц аннотации PGXD1 BodyPack Transmitter
Есть эта строка
TQG connection for use with Shure lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables
Вот весь линк http://www.shureasia.com/products/wireless_systems/blx14r

Вопрос есть в этой системе - компоненты lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables

или это надо как тоиначе понимать - оч прошу не молчите уже почти 53 просмотра ,что никто ничего незнает ???????
 

Music_Hawk

Well-Known Member
ну ни покупать же блин 2 радиосистемы одна только под гитару , др, на интструм и вокал +Ведущая с мик-гарнитурой
покупать
хотя бы из соображений не совмещённости
одна система крякнет, две хотя бы будут в строю.
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Спасибо за ответ , но др вар-ов что сегодня в природе вообще нет ???
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
467
1.158
93
Майпро,однако,работает стабильно...Проверено.
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
> А кто должен их за Вас искать?Сенны, АКГ, Шуры, ДиБи, Майпро, ещё куча производителей<.

Вот почему другим раньше здесь сразу отвечали , я не знаю всех тонкостей харак-к мы перебрали мн модели уже , в Шуре оч привлекает их автосканеры частот т.е по отзывам сотен обладателей на сцене они надежны и стабильны
В Сенхайсерах для нас по цене доступны только Ew 72 , ew 172 g2 вся 300 серия от 800$ и выше и так и не понятно сколько девайсов можно подключить в одну систему, это нормально за каждый конфиг по 800 1000 бак (не у всех фамилия Абрамович), -все что нам нужно подключить по три девайса кроме одного что уже заявлен в конфиге данной системы

Вот просто объясните мне вот этот рефрен из тез аннотации мануала Shure BLX14 R- где в блиц аннотации PGXD1 BodyPack Transmitter
Есть эта строка -т.е есть некая функция -
TQG connection for use with Shure lavalier, headset, earset and instrument microphones and guitar cables
Вот весь линк http://www.shureasia.com/products/wireless_systems/blx14r
Это озн-т что все эти компоненты реально заявлены в этой Wireless System или это как то иначе трактуется –
Есть ли реальные разъемы на BLX 14 или это не так
если это так то все проблема решена , и мы бы давно сделали заказ
Просим помощи у знатоков всех этих систем кот –ые наизнанку знают каждую , это ведь видно из коментов – у вас помощи просят работа по поиску проведена аховая – только с Шара сколько не вылезали
Помогите просто с готовой инфой вам и искать ничего не надо-просто глянуть и все –ну ни ясно ни описанию на офф сайте не по мануалу все эти опции типа TQG есть в каждой системе , или мануале дается обзорный релиз всей серии напр-р Shure BLX , мы сделаем заказ а там только озвучка одного инструма напр-р Эл гитары Guitar) или как по ингл, Headset – а там гитара обломись –нам нужен вар-комбо радиосистемы
Или любой где можно подключить и частотно поддерживать три компонента guitar , instrumental mic, Headworn гарнитура (и радио мик частотно) и все – если сам ресивер это поддерживает то мы докупим сами все к этой одной радио системе – вот и помогите нам это прояснить –те кто знает у кого подобные радио системы были –оч прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Improvisor, Вы спрашиваете о модели, появившейся на рынке (нашем) пару-тройку недель назад...
Как Вы думаете, какова вероятность того, что хотя бы пять человек её уже купили и составили впечатление?
Тем более, что тема оная скорее для живья и проката.
Каковых таковых прокатчиков здесь не то, чтобы очень много.

Поюзайте англоязычный Гугль по этой теме. Там м.б. гораздо больше инфо найдёте. Без обид...

TQG - это специальный Шуровский разъёб для радиосистем.
Это НЕ ФУНКЦИЯ.
И на это разъёб и натягиваются и головы и петлицы и лавальеры...

И этта.... пишите меньше слов, пожаааалуйста!
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Music_Hawk -Спасибо тебе огромное т.е в этот разьем универсал TQG connection я могу коннектить все три девайса по очереди

Я так и думал , но терзался в сомненьях вот почему б -таки важные нюансы в отдельный словарь не возвести ,

и еще можно вопрос если у Шур на мн мод заявлен автосканер частот - радио мик (Handheld SM58) - такая система легко увидит ??? -если у них в обзорных релизах заявляется подержка в одном руме до 12 радио систем -оч благодарен буду за ответ !!!!
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Хорошо это можно сверить по хар-м , хотя на Ютюбе - топ-тестеры подключали разные головы и SM58- вообще как флагман универсал и еще прямо на столике у него лежали как минимум 4 мик -Shure , какие точно там сразу не разглядишь , но везде топ буклетах на каждом 2м сайте заявлено до 12 систем -
ладно , гранд мерси -вот это уже что то !!! хоть есть над чем и ради чего работать !!!!
внимательно сверю весь спектр частот а при покупке пока не удостоверюсь на тесте что все коннектиься и поддерж-ся по частотам брать не буду
 

ZH 8

Active Member
15 Июл 2005
433
100
28
47
Киев
Посетить сайт
Если хочется перфекционизма в качестве передачи аудио, то сенн 572 - the best. Остальное - компромис с финансовыми возможностями.
Из недорогих есть еще senn XSW 72 , просто счастье за 400 долл.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)