Оцените пару работ. Украинский рок (1 онлайн

Shmatov

Member
30 Май 2012
33
2
8
Так сказать проба пера.
В частности по балансу вокала и гитар интересно услышать, а также по низкой области. Ну и все прочие замечания конечно.
 

Вложения

  • 5,5 MB Просмотры: 62
  • 6 MB Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Shaytanov

Member
15 Авг 2011
67
20
8
43
Украина, Запорожье
Как по мне, так не хватает вокалу разборчивости - даже владеющему языком тяжело разбирать слова. Ну и суховаст он конечно же. В отдельных местах напрашивается дилейчик и реверберация.
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
В первой - бас не выразительный - бубнит что-то там, во второй - очень глубокий, не хватает середины. Во второй - пиано записано без педали - как то по-пионерски звучит. Ну а на счет дикции - уже писАли.
 

Сайфер

Member
6 Май 2008
69
19
8
Донецк - Киев
ощущение, что то ли вокалист зажат в эмоциональном плане, то ли из-за плотности текста воздуха ему не хватает.
 

Nickkolass

Member
14 Янв 2011
85
26
18
Бас рыхлый. Басит мимо своей частотной таблицы. На голосе явно не хватает высоких частот (по поводу вышесказанной неудовлетворенности о разборчивости речи). При записи вокала надо было сделать больше дублей, чтобы выбрать наиболее классные, с "изюминкой" фразы, так как в голосе иногда пробиваются неудачные, неприятные на слух нотки.
 

Shmatov

Member
30 Май 2012
33
2
8
Спасибо всем ответившим.
Басом на первой я тоже не доволен, тут скорее проблема в источнике. Плюс сейчас комната у меня новая (не привык), да еще и с басовой ямой в точке прослушивания. А вокал... Возможно надо учиться уметь работать с вокалистами, так как последующие дубли часто не лучше первых. Ну и как по мне, возможно не высоких мало, а стоило прибрать низкую середину. Опять же, нюансы всплывают через время, когда уши отдыхают.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)