как СИНХРОНИЗАЦИЯ KORG PA500 с Cubase5 (1 онлайн

БОРИ

New Member
24 Июл 2010
5
0
1
Как полностью синхронизировать Корг па 500 с секвенсором Кубейс5 кто что думает по этому поводу? Меня лично интересует первым делом передача миди в секвенсор Компа от Корга по дорожечно - каждый трек в отдельном канале... Вопрос - Как установить на входе Кубейса
конкретный миди канал, например 10 канал ударные 9 бас ну и тог дали кто, что может подсказать
Заранее спасибо
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Я так думаю нужно автору топика залезть в подраздел форума кубейз для начинающих и почитать книгу петелиных - ничего особенно сложного в этом нет - просто понять алгоритм действий - ну и миди шнур нужен :)
 

ETEGEN

Member
15 Июн 2010
163
13
18
Я так думаю нужно автору топика залезть в подраздел форума кубейз для начинающих и почитать книгу петелиных - ничего особенно сложного в этом нет - просто понять алгоритм действий - ну и миди шнур нужен :)
Петелин здесь не поможет, так и шнур миди тоже)))) Синтезаторы Корг (особо)не дружат с секвенсором Кубайс, поэтому 100% синхронизации добиться невозможно. Конечно я Корг ПА особо хорошо не знаю, но вот с Корг КРОНОС я желаемой синхронизации с Кубиком не добился. Кубик может в роли ведущего, а вот в роли ведомого не хочет. Это все мое мнение, может быть кто нибудь добился 100% синхр я не знаю. А вот секвенсоры Sonar, Pro tools и Logic Pro в плане синхро с Коргами работают отлично.:russian: Умных людей много, если кто то всё таки добился 100% синхронизации с Кубиком отпишитесь)))))))
 

Viktorvv

Member
17 Июн 2015
127
21
18
Давно занимаюсь такой вещью, как синхронизация Корга Па 500 и Кубейса 5,7,8, 8.5! Если кому нужно заходите ко мне в Контакт и там есть инфа и ссылки на мои видео ролики по этому вопросу! https://vk.com/id160563653
 

Viktorvv

Member
17 Июн 2015
127
21
18
Тема закрыта! Всё синхронизируется! кому если нужна помощь по этому вопросу обращайтесь!
 

igor_69

Active Member
27 Сен 2014
188
84
28
Украина
igorkorg.ucoz.ua
Синтезаторы Корг (особо)не дружат с секвенсором Кубайс, поэтому 100% синхронизации добиться невозможно.
Тут главное быть "другом" и Кубейсу и Коргу.... )) Будешь ты им другом и они тоже станут твоими друзьями ...

Viktorvv все верно говорит......;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)