Микрофонный шнур PLANET WAVES (1 онлайн

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
При изгибе шнура у разъёма, который всовывается в микрофон стал пропадать звук. Попытался разобрать XLR разъём, открутив винт. Нифига не получилось. А он вообще разбирается?
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну по идее раз винт есть, значит должен. был бы запаянный, тада понятно, что нет. "пилите, шура, пилите"
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Диез, ващета - есть спец тема для всякого микрофонного стаффа -

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=95443

вот туда бы и залепить.

По факту - говно шнуры. Подразделение Д"Аддарио, емнип.
Могут быть и неразборные.
Отрывайте нах разъёб и припаивайте новый. А проще всего купить разъёбов и верёвку и самому напаять, что надо. Или купить приличный.
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
По факту - говно шнуры. Подразделение Д"Аддарио, емнип.
Могут быть и неразборные.
Отрывайте нах разъёб и припаивайте новый.
Дык, я и хотел узнать - может он открывается, чтобы не ковыряться.
А проще всего купить разъёбов и верёвку и самому напаять, что надо. Или купить приличный.
Есть у меня и разъёмы и шнуров море. Приличный это какой? Мне этот шнур приятель, как приличный рекомендовал. Оксиген фри супер пупер звук - я и повёлся, как лох кудрявый. 1600 руб отдал. А звучит так же как мой шнур 100 летней давности.
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
Мне этот шнур приятель, как приличный рекомендовал. Оксиген фри супер пупер звук - я и повёлся, как лох кудрявый. 1600 руб отдал. А звучит так же как мой шнур 100 летней давности.
:super: А что, уже шнуры звучат? Я то-то пропустил?
 

Olivie

Member
14 Мар 2011
81
14
8
Москва
У меня куча шнуров Planet Waves, не знаю,почему вам кажется, что они говно. Я их предпочитаю многим другим,никаких к ним нареканий нет, очень надежные и качественные.
 

Диез

Member
18 Дек 2007
129
3
18
москва
У меня куча шнуров Planet Waves, не знаю,почему вам кажется, что они говно. Я их предпочитаю многим другим,никаких к ним нареканий нет, очень надежные и качественные.
Вы не могли бы ответить на вопрос первого поста?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)