Вопрос по Korg Triton Le. (1 онлайн

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Cразу скажу что с этим девайсом особо не знаком...тока поверхносно. Расклад следующий - меня в группу пригласили типа "худруком" (по нашему саундпродюссер), у них есть этот самый Triton LE, клавишник крутить его особо не умеет, а меня не устраивают практически 80% звуков которые девайс издает... Возникает извечный вопрос - что делать? Как первый вариант вижу использование акаевских библиотек, которые он "кушает", как второй - брать его домой и крутить самому, но на это нет времени, как третий (в чем и вопрос собссно) - может есть для него какие то библиотеки которые качнуть где то можно, а потом уже им "голову скручивать"? Подскжите, плииз!
 

k-Tracker

New Member
24 Июн 2005
274
1
0
обменяй на Карму, купи мосс. это я как владелец Кармы заявляю :) а библиотек, чтоб башню сносило я и не знаю :)
как вариант vintage pcm. дешево - сердито :)
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
48
Originally posted by Zulu
вопрос - что делать? Как первый вариант вижу использование акаевских библиотек, которые он \"кушает\", как второй - брать его домой и крутить самому, но на это нет времени, как третий (в чем и вопрос собссно) - может есть для него какие то библиотеки которые качнуть где то можно, а потом уже им \"голову скручивать\"? Подскжите, плииз!
Хм... Акаи он конечно "кушает", но геморроя с этим "кушаньем" ИМХО поболе будет, чем просто с "кручением". Поскольку конвертит он сэмплы в собственный формат, и весьма коряво. Потом ручками почти все заново прописывать приходится.

В аттаче - достаточно распространенные в Инете free-банки для обычного Тритона. ЛЕ-шник их воспримет без проблем, но звучать будут несколько по-другому (процессор фефектов в ЛЕ урезанный). Однако методом "отсеивания плевел" можно кой-чего приятного наловить :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)