Megafon log in skype (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Привет. Пришлось в добровольно-принудительном порядке купить мобилу смартфон megafon log in, тк самая дешевая. Причина и задача одна - мобильный интернет и скайп, тк начальство в другом городе, переговоров много. Дома подцепился к wi fi, скачал skype с play market, все установилось, заработало, но меня никто не слышит (я всех слышу). Ни контакты, ни echo. При обычных звонках микрофон работает, диктофон пашет, в настройках skype мобильной версии под андроид настроек звука просто нет... Чо делать то??? Хелп плз...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Сань, у тебя работает на том же сетапе? Кстати, скачал метроном неплохой, хоть какая то польза от этого куска дерьма
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да у меня все работает, я бы не обзывал, скорее, как логан рено ( у меня же :laugh:) - народная штука. И, типа , мне сказали в офисе местном, очередь на них.
По скайпу были сегодня жалобы подобного плана: там получалось так, что я слышу, а меня не слышат. Почему и надо оттестировать. европейцы-манагеры + китайцы -работяги = такие европейцы-манагеры + китайцы -работяги, что аж!..
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Отзывы не самые хреновые... чтож за байда со скайпом то, а? Пойду конеш завтра к прдавцам, но они то ни при чем...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Где то вычитал, что SKYPE нормально работает только с версией 2-9-0-315.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
к слову... а можно версию скайпа назад откатить? у меня все последние перед видеосоединением рекламу показывают :( макрософт, сцуко, он такой майкрософт...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
смартфон megafon log in
Ну, во-первых, с таким смартфоном надо быть готовым к дням и неделям (если не месяцам) выдирания волос, ибо
На том же Хабре читал стенания об этом приборе.

Во-вторых skype - это вообще вещь в себе + и с большим норовом. Изначально он был р2р, т.е. коннект шел через таких же юзеров, как и ты. После покупки его Майкрософтом, говорят, суперноды заменили на выделенные серверы (говорят, для упрощения прослушки, но хз если честно), однако качество связи лучше не стало. Иной раз весь вечер только и делаешь, что пытаешься связаться: то я не слышу, то меня не слышат, то вообще коннекта нет.

Как вариант можно попробовать Viber, он иногда работает даже через 3G.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В общем пишут про рабочую версию 2.9.0.315 -build version 17 - не работает, хотя там есть продвинутые звуковые настройки - ни со вкл Mode-In.. , ни с отключенным не работает (проверял на Echo-Call). В остальном, кроме хреновой штатной клавы, нареканий нет.
UPDATE после перезагрузки заработал, обновление тока частичное делал, разлоченный брал. Аппаратом доволен, навигация нормально, Фулл HD показывает без тормозов, видео лучше снимает, чем фото, микрофон вполне.
С сетью проблем не было, даже в мухосранске 3 джи находит, на билайне. Короче, думается, это сырая реализация\отсутствие софта\решений в регионах\операторах под данный девайс\в нем самом.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
daicehawk, ого, результат таки есть. Я тебя наберу, расскажешь как ему ось поменять плз
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Поменял сим карту, теперь стабильно ловит 3g практически везде, очень доставил голосовой ввод... Мне этот аппарат реально сэкономит денег и окупится. тчк. Не жалею, что купил, всем советую)))
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Отлично работает. Вообще телефон отличный, с него сейчас пишу
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)