Решил прикупить себе такую игрушку )) Кто что знает, кто юзает, давайте поделимся опытом и знаниями ))
http://www.youtube.com/watch?v=GwmNwAFPJ_k
http://www.youtube.com/watch?v=GwmNwAFPJ_k
будьте любезны , запишите видео )) на слова что-то не веритсяJam origin меня радует, так же не стал покупать fishman.
аналогично. Какая-то нестабильность, нерегулярность. Меняющаяся задержка не даёт играть ритмично, причём практически не имеет значения быстро играешь или медленно.плаг работает "волнами", то есть ощутимая задержка (порядка 0,2 с), то она не ощущается, то ноты отлично снимаются на большой скорости без провалов, то он лагает на медленных нотах - ловит лишнее или вообще прострел тишины. Короче, его кидает от действительно отличного качества, до уровня поделки. Чем развязаннее и незамороченнее играешь (как обычно), тем лучше результат, а чем сосредоточеннее и ааккуратнее, тем хуже
... плюс сигнал с обычного (магнитного или пьезо) датчика. Было бы чудовищно интересноAleksandr_Oleynik, а не могли бы вы записать несколько разных вариантов игры в миди и выложить никак не редактируя?то есть как записалось, так и выложено.Например, несколько арпеджио перебором,разный чес, соло.
ZICY, там уже миллион есть. Ничто не заменит личного теста, ощущения в пальцах. Aleksandr_Oleynik большое спасибо за файлы, в них вся лажа преобразования слышна.