Нечитаемость секторов ДВД (1 онлайн

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
Пришли диски Superior и только два нормально читаются, у остальных тест от Nero показывает нечитаемость (но не поврежденность) некоторых секторов (причем ближе к концу диска). Есть шанс прочитать это дело. Пробовал IsoBuster –не берет.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.425
1.620
113
48
Алматы
Есть шанс на другом приводе. Еще использую прогу CD/DVD Diagnostic - довольно часто выручает.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
ёщё есть шанс принудительно выставить у DVD 1х скорость и читать диск на первой скорости, тож иногда помогаетв в случаях когда другие способы не катят, например с помощью Nero DriveSpeed
 

Forsworn

New Member
18 Июн 2005
13
0
0
moi
Где заказывал супериор?
Если на акай.нм.ру, то Юра всё уладит.
Изобастеры не помогут - это косяк пишущего привода.
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
Ладно ребзя попробую, что посоветовали...
Forsworn - ты прав - с Юриком поменялись... Знаю, он уладит, просто посылка две недели идет... Да и 7 дисков менять, не хочется напрягать парня...
 

Forsworn

New Member
18 Июн 2005
13
0
0
moi
не мучайся, дело говорю.
Сам у него заказал, ни один из девяти не прочитался, именно к концу диска начинаются бэды. Неделю пытался считать, полдюжины приводов, снижение скорости, разные проги,...ничего не помогло, и тебе не поможет, ибо это, как написал мне Юра, был косяк его писюка (порол все болванки на 8-й скорости), он его обменял в сервисе, вроде щас всё нормально. Через недельку дойдут до меня повторно высланные диски, посмотрим, думаю рецидива быть не должно...
Удачи!
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
Да, ничего не выходит... А Юра согласился выслать повторно!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)