Бас семплы или Vst инструмент (1 онлайн

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Мужики, случаем не знаете, где можно скачать басовые семплы или VST инструмент. Басухи нет, и мой рокешник сильно тянет на попсу :)) Может скинете ссылочку. Или хотя бы где можно подобное заказать за умеренную цену... :help:
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
А в чем трабла? Качаешь Spectrasonic Trilogy, и имеешь полные штаны счастья :)
Поищи на осле - там должно быть ... или в торрентах.
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Что за осел и торенты?, я просто "тёплый" в подобных понятиях :)
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
ммм , я б сказал, "зеленый" , ну ладно ... :biglaugh: Осел, или мул - это eDonkey или eMule, клиент файл-шеринг систем... А торрент - это тоже файл шеринг, только другой логики действия... Зайди на www.imho.ws и почитай инфу.
 

RAZORMAN

New Member
14 Май 2005
47
0
0
48
www.razor-records.ru
Лично мне звучание "живого" баса Trilogy в миксе не очень нравится :rolleyes: Синтетические вот, иногда оттуда беру...

Для имитации живого баса больше предпочитаю East/West Hardcore Bass.
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Так ссылочку можешь скинуть? Или в инете нереально такие вещи скачать?
 

BACH

New Member
17 Авг 2005
5
0
0
Originally posted by Саня
Мужики, случаем не знаете, где можно скачать басовые семплы или VST инструмент. Басухи нет, и мой рокешник сильно тянет на попсу :)) Может скинете ссылочку. Или хотя бы где можно подобное заказать за умеренную цену... :help:
Заходишь на rusdeejay.com и покупаешь наложенным платежом всё что хочешь (CD 50 p., DVD 100 p.)
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
Andysd Короче, понятно...Придется заказывать :frown: Хотя где гарантия, что тебе пришлют не лажовый диск. с которог8о ничего не устанавливается... :rolleyes:
 

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
неплохой бас мона снять с едирола супер квартет....
 

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
ну типа я здесь не истина во языцах... все для своего дела... для создания обсчей картины вполне мене подходит...все равно потом басер переигрывает...
стало кстати интересно ваше мнение миста разарман... вот файло...вырезал на скорую руку из готового тррека...
 

wnd

New Member
24 Авг 2005
207
0
0
47
Originally posted by fogr
ну типа я здесь не истина во языцах... все для своего дела... для создания обсчей картины  вполне мене подходит...все равно потом басер переигрывает...  
стало кстати интересно ваше мнение миста разарман... вот файло...вырезал на скорую руку из готового тррека...
Что-то не качается :-(

Regards,
wnd
 

fogr

Member
12 Авг 2005
189
0
16
ну так типа...это вапросы к админам.....тутаж перезд на сервак был...вот видать и потерялись влажения....
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
naut:
Есть в ней нормальные джазовые контрабасы?
Там только бас-гитары, жёсткие. Контрабасы мне ещё нравятся Larry Seyer Upright Acoustic Bass- качественные семплы, на всех струнах, в разных позициях.

[ADDED=parfumer]1125474724[/ADDED]
Вообще про басовые коллекции- здесь:
http://emusician.com/libraries/emusic_ulti...e_bass_library/
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Тут дело так обстоит либо Трилогия от Спектров либо Хардкор Бас, а лучше оба, а утянуть енто все можно таким путем, качаемс прогу волшебную DC++ называтся и коннектимся с этому вот хабу
dvm-zone.no-ip.org:7777, это польйский хаб там все время под 5000 юзеров, и найти там можно почти все что угодно :Drinka:
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
однозначно для имитации "живой" басухи только Трилогия!! :thumbsup:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
а, во, забыл, у мя был саундфонт небольшой, 42 метра в распакованном виде. вполне удовлетворительно звучал, сольную партию не забъёшь конечно, но в миксе весьма и весьма почётно держался
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
А ведь действительно Trilogy хорошая программа - практически все выды басов в одном месте, причем с "глисами" и
прочими шумами. И прекрасно ложатся в микс. Есть только один недостаток - низы надо подрезать, иначе потом на
концерте динамики вылетают.
 

Clapaucius

Active Member
30 Янв 2005
276
45
28
54
Мне в Трилогии хронически не нравятся Fingered Basses, ни один.Тусклые и грусные! Не очень нравятся Picked Basses, но с пивком еще потянет, как говориться, на бесптичье и жопа - соловей. А вот Fretless Basses, особенно патч "под Пасториуса", ИМХО, хорош, правда чуть-чуть тонковат на мой вкус. Контрабассы в принципе не плохи , но черезчур жирны, никогда и не в одной джазовой записи я не слышал, чтобы контрабасс звучал с таким мощным ламповым энхенсом! Это ведь не дискотечный техно-транс какой-нибудь, где басы просто обязаны бить по балде на грани инфразвука для "прокачки". В джазовых аранжировках, даже современных, требуется куда более деликатное звучание.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Clapaucius:
никогда и не в одной джазовой записи я не слышал, чтобы контрабасс звучал с таким мощным ламповым энхенсом
Рекомендую Ron Carter, Eddie Gomes, Joe Patitucci. Звучание разное, но вот именно так, жирно.
 

Саня

New Member
23 Фев 2005
82
0
0
41
А кокой программой этот бас открыть? Я имею ввиду файлы в формате Sf2?
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
SF2 хаваюцца NI Kontakтом. Hardcore bass rulezzzz!!! Ищи! Для рока бест! С применением кей свитчей от живой отличить с трудом, да и на мюзикмен денех нада немеряно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)