(Pre-release) Sounds715 Гуд-бай Се-ля-ви (Поп....) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Бесплатно приятель напел мне песню...
Без денех мне рэпер начитывал капу
Бесплатно сводил...для себя ж-ебстественно...
И звук тут бесплатный...
Пишите....жму лапу))))
Гуд-бай Се-ля-ви (Поп...)8мб мп3 3м30с Немного R&B,рока и воблы в попсу...
 

Вложения

Последнее редактирование:

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Как то критиковать что либо даже не поднимается язык:) Ну можно обратить внимание конечно на ревер в некоторых местах его имхо много, перкусии на припеве маловато.. А вообще: - я слушал несколько раз чисто для себя - понравилось. (может смыслом зацепила не знаю)
Отличная работа! :bounce:Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: sounds715

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.547
113
103
The Best!:)

НО, низ+нижняя середина - нет напряга, упругости. Поправить басом, бочкой, и массивным синтюком.
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Kostya, Два дня эту херотень поправляю...и фсе никак...Вроде умею низ нормальный делать....а здесь не срастаецца)))...добью с Божьей и Вашей помощью)))
 

shum0k

Muse hunter
21 Июн 2009
174
47
28
Lisbon, Portugal
www.realmusic.ru
Понравилось, но высоких, наверное, многовато ... а вот хруст пластинки - да, можно сделать "потоньше". И , как уже говорили, с низами надо понапористей, тем более в таком жанре. А всё остальное - классно! :i_am_so_happy:
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
а вот хруст пластинки - да, можно сделать "потоньше"
Фильтрануть да??? Типа низких высоких обрезать???? Или стерео поуже сделать??? Верх да...можно чутка...Добавлен он у меня ..прям на мастере...Приберу))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я может драма с его панчами переслушал, но всё такое вялое (я про ударные). Вобвоб не в тему, игрушечный как-то. Голос тонет в инструментах. В пластинке снизу подрезать до именно треска, а не хруста/шума. Рабочий потерян. Ни хлопка, ни альта. На куплетах оно в моно и без комнаты — теряется ритм от этого. Зато томов натыкано мильён.
 
  • Like
Реакции: sounds715

shum0k

Muse hunter
21 Июн 2009
174
47
28
Lisbon, Portugal
www.realmusic.ru
С самого начала, как по мне, инструменты звучат "тоньше", чем звук старого винила. Не сходится как-то :) Может действительно поставить с начала "эффект патефона" на всё вместе, а потом выезд на норм. звук. Ну как-то так.
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Я вас понял)) Можно просто отключить патефон...и фсе....Нафига мне эта пластинка)))
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Пока вокал в соло режиме - ничего. Даблы и бэки - сразу портят.
И в припеве - каша в СЧ - ВЧ, надо проредить и расчесать бы.
Низа не слышал.
Для телефона сводилось?
Бесплатно сводил...для себя ж-ебстественно...
Может - за деньги пересвести, самому себе-то?

А так - пестня задорная. С потенцией.
 
  • Like
Реакции: sounds715

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.722
4.337
113
Пенза
vk.com
Показалось, что репер немножко выскочил по балансу (на нём ведь аранж прорежен), а вот дикции у него маловато, особенно во второй половине (я аж с первого раза и всех слов-то не разобрал :), ну и обработка на нём немного странноватая какая-то... Низ слышу, в общем и целом работа нравится! :)
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Там не только дикция....там даблы во второй части подмешаны...можт из за них...Попробую выключить их нахрен...Да и рэпер сам писал рэп...видимо комнатка гудела...непонятно во што и как опять же...обработки почти нет на речитативе))).........Убрал дурацкие даблы...Стало четче и лучше...Спасибо))
 
Последнее редактирование:

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Да, задорненько!
Как там, под рюмочку, не родилась ещё белявая-чернявая?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
alexsmol, Вы имеете ввиду типа не родилась ли настоящая красивая песня??? Хорош типа попсу колбасить????
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Нет, я про наш давний диалог(про Игоря Сотникова). А чтоб мастеров осуждать - мне надо самому сначала пару аккордов выучить...
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Так учите))) Законом не запрещено аккорды учить)))Я вот-старый пень..а уроки музыки беру у 20тилетнего пацана...Старик Ульянов был прав...На чердак и читать-учиться)) А с Игорем замутим еще чего нить)))
 

alexsmol

New Member
6 Сен 2012
24
4
3
Так я два уже выучил. Осталось четыре. Посмотри, пожалуйста профессиональным взглядом A.Smolenskiy – Incantation - тут на первой страничке (Извини, если что, мы с тобой тогда на "ты" договаривались). Со звуком не дружу пока. 32 клиппинга мне не страшно, если конечно они на меня одного в лесу не нападут....
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
кастрацией увлекся имхо слишком пообрезал везде где надо и не надо. резко все звучит очень. вокал резко звучит поменьше режь. репер как раз норм звучит темброво, а вокалист - резко. а так вообще сама композиция ништь и аранж. драйвово. хитяра стопудово

как пример. гирату арпеджио вначале не надо так обрезать , а надо компрессить чтоб вкусные атаки были и тогда не нужно будет резать низ так на ней. она должна плотняк давать а не стекло где то журжать

ТАК ПОНРАВИЛАСЬ ВЕЩЬ дружище что так по бухычу в НАУШНИКАХ!! покрутил "мастеренк" как мне бы комфортно лично слушалось. на имхо. по частотке. я черезчур порезал специально чтобы показать где частотка некомфортная (под вокал точил) сорри. похорошему бы подорожечно переделывать.

пиля слушаю 10 раз уже ) ну ништяк блин ) молодец !
 

Вложения

Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Испанский ГалстоГ, Слушай...Ты не поверишь...Но у меня железное правило Чем меньше EQ -тем лучше....На бочко басе вообще фильтры не ставлю...Со фсяких инструментов режу конечно...но максимум до60- 80гц....Почти все тембра звучат линейно....К вокалам это тоже относицца...Мик и преамп ламповые..деэссер даже не ставлю-такие мягкие...Даже не знаю ....Мне тут один звукореж из германии говорит глухой вокал...Типа как под пленкой какой то...Надо ярче...Типа засрал его мелодин....А звукореж -нормуль...С Алсу Нюшей и Максим работал...))))И кстати он сказал что песенка -гавно полное...в никуда типа)) Не знаю кому верить)) Но я еще в эксперементирую...Подкручиваю звук как раз в сторону увеличения громкости низкочастотного спектра.Можт найду что поинтереснее....Советы услышал! Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Испанский ГалстоГ, Я не контролирую низ в ушах...тока панорамы...высокие частоты...
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Всё круто кроме вобл) Они значительно обесценивают трек. Думается мне, что часть из них требуется перекинуть пониже в центр и выкрутить что-то по-интересней или же заменить изредка вылетающей пилой. В общем тема вобл не раскрыта)
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Broojacker, Да вкусовщина фсе это...С точки зрения человека искушенного в дабстепе-да...100% процентов можно и поинтересней было забацать что то..Но эт не даб степ...эт попса..Небольшие вкрапления даже этих стандартных воблов звучат уже чересчур ярко...С другой стороны обращают на себя внимание... Проще всего взять и выключить не соответствующую стилю шнягу)))У меня есть микс и вообще без них....Мое имхо-аранжировочная часть в том миксе скучнее ....Вы говорите не доработаны они))) Может быть))) Старый я...за всем не поспеваю))))Но мнение принято...будем развиваться)))Короче хз)))) И Вы правы и я тоже))) Но в спорах и экспериментах рождаецца истина)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)