Вот она , погибель наша , приближается ... (1 онлайн

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Меня категорически не устраивает ни звук, ни манера пения.
Мне в 14 лет впервые включили "Битлз" на магнитофоне, и спросили "Ну как?". Я ответил: "Это ребята из самодеятельности нашего института?". На тот момент записям было 20 лет. Я потом на одном дыхании прослушал все битловские альбомы, чтобы разобраться. Качество было старомодным (ну вы помните - ударные в одном ухе, гитары в другом), но это не мешало насладиться великолепием песен.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну уж пистолеты то точно от гаража в сторону здорово шагнули, они даже на фоне всей 77 волны весьма модерново звучат...
Ну, тут можно примеров кучу наудить. Необязально и пистолетов вспоминать. Можно даже Beatles - Helter Skelter вспомнить http://www.youtube.com/watch?v=vjtGWWXTyQk
 

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
А Вы и слушайте то, что нравится. Насчёт современности, то тут нифига ничего нового не изобрели с лохматых времён. Примеры выложены в посте 292. Или Вам холивар нужен? Так не дождётесь этого.
Может и не изобрели, но слушается всё совершенно иначе. Я из нафталиновых записей могу слушать только Дорз, и то судя по всему больше из сентиментальных соображений. Но тем не менее, когда появились The Black Angels - я был в полном восторге - они играли тот же Дорз, но на более тяжёлом звуке, и с кучей эффектов, которых тогда и близко не было.

По итогу, к изначальному музыкальному драйву добавился драйв мощного саунда. Я когда их слышу, мне думается что если бы Моррисон был жив - Дорз сегодня примерно так бы и звучали.

И я очень рад что они не полезли в экспериментальные дебри с музыкой, а взяли за основу Doors и Jefferson Airplane.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
lalaigor, спасибо отличный коллектив.. очень живо на звук пофиг это не имеет ни какого значения, это с одной стороны, а с другой здесь что "Пистолетов" толком не слушал ни кто!!!!? Вы что парни всё выдержано в лучших традициях ни дать ни взять. И терминов ни каких не нуна выдумывать Low-Fai уже и без нас придуман давно. Песни кстати не без талантны далеко. А насчёт ни кто не поражал да вот отличный трэк: https://soundcloud.com/pokocox я так очень был рад это услышать... Кстати многим знакомый Grin-Grin руку там тоже немного приложил.
 

Spagetti

Active Member
1 Сен 2004
258
27
28
53
New Delhi, India
Пофиг звук - в такой музыке он не является решающим фактором. Пацаны жгут, и жгут от души.
В общем, малаццы!
:hot:
 

Lobz

Well-Known Member
.
Ну никто не смог меня ( за год прослушивания музла на форуме) убедить / удивить больше ...
Ну никто не смог меня за последние семь лет убедить / удивить больше ...
"Теория Аффекта" альбом "Механика"(Limited Aggressive) (2006)
Посмотреть вложение 101km_of_Lead_Fog.mp3
Посмотреть вложение Keys.mp3

Этой команды уже нет :( Все ушли на вольные хлеба. В Москву, в москву....
Если кому-то хватит сил дослушать эти две композиции - выложу остальные в личку.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
При чем тут погибель? Сам такую стилистику не люблю, но просто немного сумасшествия в работу и чуть наплевать на правила со вкусом - рецепт отличного материала. КМК.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У них в каждой школе своё радио. Плей-лист хьюстонской школы может сильно отличаться от плей-листа чикагской.
Да-да, потому и спрашиваю. Радио на радио сидит и радиВом погоняет. :)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)