Встреча и тест-драйв мониторов EVE Audio (Киев, Украина) (1 онлайн

Shwily

Well-Known Member
там были и PMC ближнего поля, на которых в этой студии плотно работают. и их тоже включали "для общего развития" )
какая модель, у Добрушина спросить надо, я не запомнил
 

audioproduser

New Member
10 Дек 2007
11
3
0
44
Kyiv, Ukraine
soundman.com.ua
Фоторепортаж с презентации EVE-Audio можно увидеть тут: soundman, спасибо Игорю за организацию, было интересно и полезно! Почаще бы такое, ждем и от других брендов подобных начинаний. Пока на моей памяти только Genelec проводил и то не в студии, что наложило свой отпечаток... а по поводу сравнения с разными брендами, то это нужно делать независимо, а не на презентации конкретной марки.
 
  • Like
Реакции: Igor_BP и DAZZER

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.612
113
www.youtube.com
а по поводу сравнения с разными брендами, то это нужно делать независимо, а не на презентации конкретной марки.
+100500. Во-первых, сравнение с конкурентным продуктом, явно проигрывающим - просто неэтично. В цивилизованном мире не обгаживают соперника.
Ну, а сравнение с продукцией, превосходящей продвигаемый бренд - зачем оно представителю? :biggrin:

Так что действительно, сравнение брендов - никак не предмет таких акций.
 
  • Like
Реакции: DAZZER

Igor_BP

Well-Known Member
Я, как организатор мероприятия, хотел бы поблагодарить всех присутствующих и выразить отдельную благодарность Виктору Буруянэ (известному на форуме как SUNET), который изготовил отличный пассивный мониторный контроллер, коммутировавший 5(пять) пар мониторов EVE Audio. Прибор отработал 2 презентации на отлично, пережил дикие перевозки на такси по убитым дорогам Киева и будет продолжать работать у нас. Большое спасибо, Виктор!
Надеюсь, администраторы форума не расценят это сообщение как рекламу.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RockMeister

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.376
113
65
Chisinau, Moldova
Спасибо за оценку! Кстати идея пульта дистанционного переключения мониторов принадлежит Игорю, интересно мнение других пользователей по поводу смысла такого пульта в комплекте рэкового контроллера... впрочем это для другой темы вопрос...
 

Igor_BP

Well-Known Member
интересно мнение других пользователей по поводу смысла такого пульта в комплекте рэкового контроллера
Виктор, как по мне - то контроллер без пульта ДУ может потерять очень многое. В нашем случае (с пультом ДУ) инженеру можно "зафиксироваться" в точке прослушивания и спокойно переключаться между мониторами посредством пульта ДУ - т.е. не требуется ни вставать, ни дотягиваться, ни возвращаться на исходную позицию и т.д. Пульт ДУ - максимально удобно для этих задач.
По большому счету - ваш такой прибор - отличная штука для магазинов, которые продают акустику. Он позволяет моментом услышать разницу без утомительного переключения шнуров и прочее.
Еще раз спасибо за прибор!
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А почему бюргер не сделал как в адаме среднее или дальнее поле? Динамиков такого диаметра нету? :ninja:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)