Результаты поиска

  1. J

    Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson

    я 4 кабинета сравнивал, ничего там принципиального разного нет. вот три каба на одном графике: в30/т75/к100, все 4х12
  2. J

    Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson

    я тоже делал) чтоб увидеть кривую импеданса, вы ведь сравниваете сигнал преампа с директом головы? на капторе физически не может быть правильного резонанса. если только у вас не плюс версия, которая подгоняется в софте (или как там они пофиксили кривой импеданс) кстати, ректокаб как раз изза...
  3. J

    Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson

    и ффт графики и аудио примеры все наглядно демонстрируют. предмета для спора здесь ноль) каптор это гибридная нагрузка с подьемом саба широким беллом вместо пика резонанса
  4. J

    Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson

    у каптора импедансная кривая очень утрированная и плоская. по верху он просажен, резонанс там странный - как у резистивной нагрузки - нет пика на 110гц, поэтому все профили с него проседают по весу и по яркости, если не сделать подгоночный импульс под реальный каб убирая резонанс, пропадает...
  5. J

    Нейробиология и игра на музыкальных инструментах )

    у барабанщиков есть похожая тема как сократить время на освоение всяких чопсов - играется фраза/дидл 8ыми, и периодически под тот же метроном пробуется 16-ыми (в 2х скорости) у виолончелистов слышал про другой хак - там фраза играется во всех тональностях, чтоб развить более точную интонацию...
  6. J

    IK TONEX

    на тонексе с версии профилей v2 (1.10) со звуком всё в порядке, на уровне нам. всё зависит от качества профилей. если говорить о цена-качество, конкурентов у тонех пока нет даже близко кому там что понравилось-не понравилось в каком-то видео - не аргумент вообще)
  7. J

    STL AmpHub

  8. J

    STL AmpHub

    завезли mark IIC+
  9. J

    Безголовые гитары

    @deplexer, у него там проблема с влажностью зимой была) именно для того и дула)
  10. J

    Безголовые гитары

    у знакомого сейчас штуки 4 лежат NK Guitars, это китайское отличные инструменты оказались на удивление. DI не очень информативные прикрепил) половина на отсечке сыграна похоже) причем еще и ощутимо лучше по качеству, чем GOC, которые вдвое дороже тех тоже штуки 3 пробегало - все были с...
  11. J

    12-56 в строе E

    я бы начал с вопроса "зачем?"
  12. J

    Neural Amp Modeler (NAM) by Steven Atkinson

    профилирование всегда плохо справлялось с фузз педалями и фуззящими ампами и параллельным дисторшеном типа плекси/клон и тд. или чем-то очень сложным многокаскадным. в тесте выше конечно к аналогову ампу приблизился только тонекс, но и тот пока далековат на палмах кстати особенно слышно -...
  13. J

    STL AmpHub

    согласен, более похожего, чем стл в принципе в алгоритмиках не существует) вот нашел с железом сравнение) так же прозванивали и кучу педалей - всё в копейку
  14. J

    Darkglass ANAGRAM

    у менделя давно было неплохое сравнение. мне кажется кемпер узнается характерной "тубскримерной" атакой
  15. J

    Ibanez ясень или африканский махагони?

    rgr621xebc, лимитка
  16. J

    Ibanez ясень или африканский махагони?

    у меня нечто подобное) на моей ничего отвратительного по спекам правда нет, палка просто огонь)
  17. J

    Микрофоны Игоря Бурдукова

    всем привет, какие нибудь свежие идеи, как хранить эти микрофоны вне стойки появились за последнее время? хочу наконец озаботиться, пока кроме пвх труб и цилиндрических упаковок чипсов pringles ничего не приходит на ум
  18. J

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    потребовалось распаковать новые nkx, но мои привычные старые анпакеры перестали работать с новыми монолитами если кто-нибудь может дать решение, буду очень благодарен.
  19. J

    Хамбакеры

    juryv так у вас оригинальный кранчлаб на 6ке, лучше на мой вкус ничего не бывает) отличный датчик
  20. J

    Список существующего софта для гитаристов

    копирка с bogren IRDX, такое же бессмысленное и беспощадное маркетинговое изделие)
  21. J

    Коллекция DI на все случаи жизни

    @darthmortius, максимально близко, но чтоб было без диких щелчков. при экспериментах легкие щелчки мне понравились под перегрузом, добавляли к атаке что-то, пытался найти баланс опять же, на результат влияет еще и общий экшен. у меня супер низко нигде струны не стоят
  22. J

    Как называется такая техника игры на электрической гитаре?

    это точно одно из противофазных положений с вероятностью 90% это нек+миддл (4) но может быть и бридж+миддл (2)
  23. J

    Как называется такая техника игры на электрической гитаре?

    турбоверх - убийство ушей) звук - стратокастер в положении 4 )
  24. J

    Какие струны для электрогитары предпочитаете, и почему.

    заказывайте с мюзикстор. там точно оригинальные и цена ок. доставка 20 евро
  25. J

    Акустика в тонком корпусе

    так и эпифон китай, а стоит 1700) я про этот нонейм сарайный китай с али и тд