Результаты поиска

  1. airat-kazan

    Хрюша странно открывается.

    у меня так глючил антивирь панда.....по моему 2004 года.причем если терпеливо подождать 30-40 мин он проглатывал и работал.
  2. airat-kazan

    У Синхронега ж вчера хэппибёсдэй был!

    с днюхой!!!:beer:
  3. airat-kazan

    День Рождения у slade!

    с днюхой!! и всего всего!!
  4. airat-kazan

    И у airat-kazan днюха

    спасибо друзья!!! :beer:
  5. airat-kazan

    Virtual Bassist - теряю сознание...

    для groove agent2--"1240000000"
  6. airat-kazan

    AlexReed с Днём Рождения!

    поздравляю!:beer:
  7. airat-kazan

    Дядька Рустами затаривается вареньем

    :beer: с юбилеем! всех благ!:beer:
  8. airat-kazan

    Ложки не прячем - днюха у Николая

    :beer:
  9. airat-kazan

    Опора плавающего пола

    лист резины + ведро пружинок из под автомобильных клапанов+лист резины и пол. друзья делали результат неплохой
  10. airat-kazan

    У Элечки День Рождения

    Поздравляю!:remybussi
  11. airat-kazan

    ID - мажем вареньем

    :beer: поздравлям!:beer:
  12. airat-kazan

    p00h - с днем рождения!

    с днюхой!!:beer:
  13. airat-kazan

    ПРАЗДАВЛЯЕМ MadVad !

    дядька! с днюхой тебя! всего наилучшайшего!!!:beer:
  14. airat-kazan

    Непослушайчег! С днюхай тя!!!

    :beer: "3":beer:
  15. airat-kazan

    Поздравим Медведа (haxer) с днюхой!

    :beer: всего! :beer:
  16. airat-kazan

    8 Марта

    C праздником дорогие дамы! Пусть прорастут новые росточки творчества!
  17. airat-kazan

    Адон Леон с днём рождения

    Поздравляю !!! от всей души!!! :beer:
  18. airat-kazan

    eshbal с вареньем!!!

    Поздравляю ! всех благ! :beer:
  19. airat-kazan

    Вот такая несовместимость .

    видимо здесь и есть истина....блин за эти деньги можно было взять систему на атлоне 64 2800....но заказчик требовал непременно интел.
  20. airat-kazan

    Вот такая несовместимость .

    ну естественно все было сделано...а винда по дефолту ничего выбрать не могла.. :biglaugh: так как ac 97 было убито в биосе ещё до появления на компе "окошек".а скакал индикатор джулиии. скорее всего несовместимость чипсетов...более логичного обьяснения не вижу
  21. airat-kazan

    посоветуйте звуковую карту Pcmci

    ну а e-mu 1616? восемь входов балансных. вото только сильное сомнение что ноут потянет 8 каналов одновременно.....мне кажется узкое место в винчестере. для ноутов винты почти все с оборотом шпинделя 4200 об.мин. кто уже имеет практический опыт?? пролейте свет!
  22. airat-kazan

    Вот такая несовместимость .

    ну ну.... а цвет корпуса поменять не надо было??? :lol:
  23. airat-kazan

    Вот такая несовместимость .

    Собирали комп для музицирования : мать MSI 915p combo 2-v проц 2.5 целерон полгига памяти + карта esi julia.Результат звуковая карта вроде встала дрова встали без глюков-НО!!!! Звука нет..Индикаторы в микшере скачут как будто все играет-но звука реально нет!!!!Сносим дрова , меняем карту...
  24. airat-kazan

    День Рождения у parfumer'a!

    :beer: поздравляю :beer:
  25. airat-kazan

    о хост-программе

    есть . обсуждалось...