Результаты поиска

  1. djozz

    Joemeek VC3Q (Aнглия и Китай)

    Почему ватный то? Аргументируйте пожалуйста. Я на протяжении 20 лет от своих именитых коллег много хорошего слышал о преампах Joemeek. С одной поправкой "не бери китайские, звук гавно". Тут надо ввести этимологию понятия "ватный", чтобы путаницы не было)
  2. djozz

    RME Babyface Pro

    Коллеги, приветствую! Подскажите, можно ли воткнуть одну Babyface Pro FS в другую Babyface Pro FS по оптике для получения большего числа входов-выходов и управления из одной инстанции TotalMixFX?
  3. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Выучу назубок!)))
  4. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Pad в софтине на AN1, AN2 справа от кнопок 48V
  5. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Я поясню, почему это сделал. Чтобы избежать ироничных комментов типа "а что, погуглить было лень?"))))
  6. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Cпасибо за объяснение, а то я уж думал надо менять карту на UCX минимум, чтобы в линейные входы вставлять выход с преампа!)))
  7. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Вот что мне выдала нейросеть: Хотя прямого «выключателя» предусилителей нет, вы можете добиться аналогичного эффекта или минимизировать их влияние: Установить минимальное усиление. В интерфейсе TotalMix FX или на самом устройстве выставьте уровень гейна на 0 дБ или минимальное доступное...
  8. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    То есть преды отключаемые? Ставим фейдеры в ноль и включаем Pad? Простите меня за непонятливость.
  9. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Это грустно. Получается микрофонный сигнал дважды проходит через преамп, если внешний подключать. А если так - выход преампа в AD преобразователь, который по оптике подключен к Babyface Pro FS? Стоит овчинка выделки?)))
  10. djozz

    Joemeek VC3Q (Aнглия и Китай)

    Приветствую, коллеги! Насколько отличаются по звуку Джоймики произведенные в Англии и их китайская версия? Речь о приборах в зеленых корпусах.
  11. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Кто подскажет - а на Babyface Pro FS преды карты отключаемые?
  12. djozz

    TotalMix FX вопросы, опыт, пожелания...

    Хороший вопрос. Меня тоже интересует.
  13. djozz

    Ищу ремонтника по Roland XP-80

    Я понимаю, задача трудная. Но если там проблема только в дисплее и найти новую крышку кругляша-крутилки, то это офигеть какая удача! Дело в том, что на этом аппарате крайне мало играли и не таскали по турам и концертам. Он у меня был в студиях с 2003-го по 2010 год, потом его организация отвезла...
  14. djozz

    Ищу ремонтника по Roland XP-80

    Спасибо за наводку. Вы хорошо знаете этих мастеров? Я наверное не точно выразился. Ищу надежных проверенных мастеров.
  15. djozz

    Ищу ремонтника по Roland XP-80

    Друзья! Спас от выброса Roland XP-80. Нет большой крутилки на морде, давно не работает дисковод, еле видно надписи на дисплее. остальное вроде живо, последующий осмотр и тест даст больше инфы. Клавиши все целые и в прекрасном состоянии. Посоветуйте специалиста!
  16. djozz

    ik multimedia,iLoud Micro Monitors

    Решил продать свои микромоники (это которые первой генерации). С фирменной сумкой. Если кому надо, пишите в личку.
  17. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    Я полностью с вами согласен.
  18. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    Личный опыт многих людей) я вообще не понимаю термин «отзывчивее». Это в миллисекундах?
  19. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    Они у вас в сетке что ли? Потому что как раньше кабелем аймак нельзя превратить во внешний дисплей. Инфа 100%. Это можно было со старыми аймаками
  20. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    Этой проблемой сейчас стал постоянный шум вентилятора на аймаке i5 3.7 GHz
  21. djozz

    Пред и звуковая карта для shure sm7b

    А что есть более-менее приличного из преампов за 50-60к?
  22. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    Не вижу в таком смысла.
  23. djozz

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    И сколько такой стоит? 450 тыр?